Skip to content

Интим по графику нагрянет (18+)

Вы привыкли к тому, что страсть обрушивается на вас абсолютно спонтанно, и никогда не планируете секс? Есть в этом некий шарм и очарование совершеной непредсказуемости. Но при этом внезапно вместе со страстью накатывают совершенно неожиданные сюрпризы в виде тяжёлого ужина, не достаточно романтической атмосферы, неожиданно нагрянувших гостей, или детей, отказывающихся засыпать даже в первом часу ночи. Есть несколько весьма веских причин попробовать ввести и в сексуальную жизнь хотя бы немного порядка и дисциплинированности. Попробуйте, вам понравится!

1

Если вы запланировали секс на ближайший вечер, или даже ночь, то вы наверняка хоть пару раз в день будете вспоминать о запланированном мероприятии. Вы даже начнёте представлять себе жаркие картинки будущего события! Ну, если не вы, то ваша супруга или девушка – точно. То есть, к моменту, когда вы наперегонки раздеваетесь в постели, оба уже достаточно подготовлены и распалены. Ожидание секса возбуждает не хуже самого секса.

И при всём при этом вам не мешают дети. Ибо довольно тяжело заталкивать ребёнка в кровать, заставляя заснуть пораньше, если вы не были заранее готовы к приступу внезапной страсти! Если же вы заранее осведомлены о том, что вам предстоит жаркая ночка, то у вас точно найдётся время сделать всё возможное, чтобы устранить помеху сексу, то есть, приступ внезапной ребячей бодрости. Можно отправить чад в гости к бабушке, можно загрузить их занятиями, играми и развивающими задачами так, что дети заснут, едва лягут в кровати. Ни один ребёнок не увидит то, что ему предстоит объяснять лет через десять, если им спланировать день и ночь заранее.

2

Купите свечи. Заранее подарите супруге или подруге эротичное бельё. Подготовьте романтический ужин. Именно подготовьте. Если готовка займёт несколько часов, которых может не оказаться свободными, просто закажите ужин из ресторана с доставкой и разложите его по тарелкам. Не забудьте немного вина. Даже на всякий случай прикупите новую скатерть и укрепите ножки стола, вдруг он понадобится не только для еды. Когда планируешь секс заранее, есть масса времени на подготовку.

Для мужского, да и женского здоровья намного предпочтительнее заниматься сексом по регулярному графику. Регулярный интим, например, три раза в неделю благотворно сказывается и на уровне либидо, и на уровне иммунитета, и на психическом здоровье. На счёт психического здоровья не знаем, а вот уровень иммунитета в наше время крайне важен! В этом ещё один плюс заранее спланированного секса. Регулярность бережёт ваше здоровье.

3

Реализуйте планы и воплощайте фантазии. Договоритесь заранее с женой или подругой попробовать что-то новенькое. Когда есть время на подготовку, можно обговорить все детали. Если девушка не против, чтобы её связали, уточните чем, верёвкой или лентами? Если вы решите использовать масло, купите его заранее и также уточните перед покупкой, какое именно девушка предпочтёт. Есть время подобрать плейлист, что тоже немаловажно.

Есть время подготовить прелюдию. Эта часть процесса подчас важнее самого секса. Это может быть задорный бытовой стриптиз, «голый ужин», с завязанными глазами, при котором мужчина кормит женщину, или наоборот. Лучшая часть эротического кино Мира здесь к вашим услугам. И, если этим вы хотите сделать сюрприз своей женщине, опять же есть время украдкой пересмотреть классику эротического кино, «списать ходы» и подсмотреть варианты.

4

Можно спокойно и обстоятельно подготовить «рабочее место». Положите «под руку» презервативы, если вы ими пользуетесь, расположите в спальне всё, что заранее приобрели и достали из тайников от детей. Когда каждый необходимый предмет под рукой, нет необходимости прерывать процесс и, сверкая голыми ягодицами лезть в шкаф, или стоящий серьёзно поодаль сундук, дабы достать надёжно спрятанные от детей кожаные игровые наручники. А вместе с «рабочим местом» можно подготовить и себя. При планировании заранее есть возможность за час, или минут за сорок до намеченного секса уединиться и «побыть с самим собой». Даже небольшая мастурбация обычно позволяет мужчине продержаться дольше и доставить женщине больше удовольствия.

5

Надеемся, эти доводы вас убедили, так что, страсть страстью, а секс – по распорядку!

Лиза Топлесс

Для MaxDigest и мужчин.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники