Skip to content

О чем думают женщины, когда мужчины раздевают их в первый раз.

Самое главное, о чём стоит помнить, это о том, что у женщины есть мысли и она их думает. Думает она везде и всегда, но не всегда для своего блага. Так уж она устроена. И когда случается интимная близость с мужчиной, женщина тоже думает. И то, о чём она думает иногда, то есть почти всегда, может обломать вам все планы на вечер и ночь. Хотя бы потому, что именно перед сексом с мужчиной у женщины неведомым образом включается генератор случайных и совершенно ненужных мыслей. И вот их содержание стало предметом изучения учёных и социологов ещё с девяностых годов двадцатого века.

1

Учёные опросили одиннадцать тысяч женщин и всем им задали один вопрос, о чём они думают, раздеваясь перед сексом. Почти две тысячи девушек ответили, что переживают не из-за перспективы предстать обнажённой перед мужчиной, а от того, что мужчина увидит их неидеальную фигуру и целлюлит. Конечно, следить за фигурой надо, но не доходить до глобального идиотизма. И эта тема другой статьи. Если знать направление бега тараканов в женской голове, этим процессом проще управлять. Вот этим и рекомендуется заняться, раздевая женщину. Снимая с неё вещь за вещью, не забывайте восторгаться её телом и отпускать комплименты её коже.

И, несмотря на то, что реклама сделала свое черное дело, в результате которого найти представителя сильной половины человечества старше 5 лет, который бы не знал, что такое «апельсиновая корка», практически нереально, мы-то понимаем, что в действительности, если любовное колесо пришло в движение, эта самая корка его не остановит.

В конечном итоге, человек без жировой прослойки – нонсенс. Да и уж если вы раздели женщину и заметили, что она слегка полновата, врядли же вы передумаете и станете одевать её обратно. Верно? Дело за малым – убедить в этом сомневающуюся девушку.

2

Но это ещё не всё. Допустим, вы раздели девушку и даже преодолели страхи внезапного обнаружения целлюлита и небольших жировых складок. Но, если девушка облегчённо не выдохнула, то она, скорее всего, пытается втянуть живот. Да, почти полторы тысячи девушек из всех опрошенных беспокоятся из-за живота, который, по их мнению, великоват и недостаточно плоский.

Тут можно обойтись без лишних комплиментов и вообще говорильни – просто положите девушку на спину, и живот станет плоским сам собой. Второй вариант – наоборот положите её на живот. Чаще такой вариант подходит для случаев, если вы порядком накалены страстью и долгие предварительные ласки не входят в ваши планы. В таком положении и раздевать прям совсем девушку не обязательно, что-то можно и на ней оставить, чтобы она прикрыла то, чего стесняется. Если войдёт в страстный раж – сама до конца разденется. А уж если ей понравится исполненный совместно секс, то разденется ещё и не раз – ваша задача создать дальнейшие тому условия.

3

Всячески пользительное положение спиной вверх и ягодицами к партнёру поможет раскрепоститься и тем девушкам, которые носят пуш-ап и комплексуют по поводу размера своей груди. А это только из опрошенных двенадцать процентов! Конечно, дамам брать бы пример с Миранды Керр, чей бюст то увеличивается, то уменьшается, то снова растет, будто по мановению волшебной палочки, а его хозяйку, которая в любом случае остается сама собой, эти колебания совсем не волнуют. Но если бы всё было так просто! И мужчине придётся побеспокоиться о беспокойствах своей дамы, развивая сексуальный сценарий таким образом, чтобы комплексы таяли как лёд под весенними солнечными лучами. И при этом мужчинам никак не стоит забывать простую закономерность: чем меньше грудь, тем она чувствительнее. Поэтому смело и старательно ласкайте даже маленькую грудь женщины – доставляйте ей удовольствие.

Увлекшись ласками, может-таки она забудется и перестанет думать, достаточно ли хорошо побриты её ноги. Да, об этом думает каждая десятая и зачастую – панически. В этой ситуации сыпать комплименты её гладким ногам запрещено строго-настрого. Девушка, которая и так на грани паники, может воспринять это как стёб и тогда секса может и не быть. Гораздо тактичней, почувствовав ладонью лёгкую небритость ножек, или не подать вида, или просто перейти к ласкам мест повыше – бёдер и ягодиц.

4

Но, разобравшись о чём волнуется женщина, рано полагать, что к страстному моменту вы готовы. Надо ещё понимать принцип как женщина волнуется. А волнуется она похлеще моря в шторм! Так уж прелестные женщины устроены в основной своей массе, что они не могут волноваться о чём-то одном. Их мысли постоянно мечутся между неподходящими для секса трусами, снятым лифчиком с пуш-апом, целюлитом, степенью бритости или небритости ног и мантрой «сейчас же успокойся, дура!». Едва девушка хоть на секунду перестанет сомневаться в себе, она тут же начинает сомневаться в партнёре. Мигом мысли о себе сменяются мыслями, а надо ли вообще сейчас заниматься сексом в это непростое для страны время, стоит ли раздеваться ради пригласившего на свидание мужчины, а точно ли он не оплошает.

Таким образом, мы приходим к осознанию важного факта: женщина волнуется всегда. Также как худеет, толстеет и дышит. Решительно пресечь этот процесс нельзя, но управлять им можно. Более того, при достаточных знаниях его можно легко обернуть себе на пользу. И, если вы дочитали до этих строчек, такие знания у вас есть.

Лиза Топлесс.

Для MaxDigest и мужчин.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники