Skip to content

Не суженный, но ряженый. Найтись для женщины на одну ночь. (18+)

У женщин тонкая душевная организация, что редко позволяет им самим и собственной инициативой искать партнера для постельных утех на одну ночь. Однако они, как и мужчины прекрасно понимают, что отсутствие регулярной половой жизни может привести к проблемам со здоровьем и депрессии. Сегодня, когда большинство дам спокойно относятся к свободным отношениям, секс без вмешательства в жизнь партнера – вполне нормальное явления. Однако, даже при таких нравах дело ещё не дошло до променадов девушек с объявлениями в руках типа «отдамся в хорошие руки». Потому они ищут таких хоть и самостоятельно, но менее прямолинейно и более изощрённо.

11

Как они выбирают мужчину для секса и на что обращают внимание? Чтобы удачно соблазнить девушку, надо хотя бы непродолжительное время мыслить, как потенциальная жертва. Самое главное – девушки и женщины пока продолжают опираться на собственные чувства и желания, а также придерживаются нескольких советов и правил, которые щедро тиражируются в тематических женских пабликах. Вот эти самые правила мы попробуем расшифровать и использовать на благо межполовых отношений.

Согласно исследованиям американских психологов симпатия или антипатия наступают уже в течение 30 секунд после первого взгляда. Собственные чувства и реакция тела может подсказать – подходите вы друг другу или нет. Если же разум и тело не подают сигналов, что бывает, то девушка начинает анализировать ваше поведение. И наблюдает она, надо заметить, пристально, а выводы делает, руководствуясь собственной, хоть и не всегда похожей на здравую, логикой. И согласно ей, не всегда мускулистый красавчик окажется в постели «на высоте», а профессор в очках и с обширной лысиной может творить чудеса в постели. Так что, если вы выглядите даже как тощий Вассерман, у вас точно есть шансы.

На Руси был необычный способ для приема работников на службу: им предлагали пообедать. Если мужчина имеет отличный аппетит, то он великолепно сможет выполнять свои обязанности. Именно таких парней брали на работу. Такого принципа предпочитает придерживаться добрая половина дам при выборе партнера для интимной близости. Хороший аппетит в их понимании– признак сексуального здоровья. Это не повод на свидании жрать в три горла, но и обходится чашкой кофе не рекомендуется. Романтический ужин – это тоже ужин. Кстати, по этому же принципу можно оценить и девушку. Если на свидании с вами она даже салатик не пожевала, не надейтесь на секс. А прогулка после романтического ужина позволит вам прекрасно переварить съеденное и настроиться на продолжение.

22

Значение имеют и кулинарные предпочтения. По уверениям женских пабликов, мужчина, любящий необычные блюда с оригинальным вкусом, любит эксперименты в постели и способен удовлетворить свою даму. Чушь полная, но не стоит забывать, что ужин – это тоже некий подсознательный сигнал. И заказ блюд, их состав и названия тоже станут предметом аналитики женщины, которую вы намерены затащить в кровать. Общение – это ведь не только слова, но и жесты, движения, демонстрация статуса и вкуса. В том числе и в еде. Кстати, после ужина не побрезгуйте оставить чаевые официанткам. Щедрых мужчин женщины предпочитают больше.

Деньги имеют свое значение. Если мужчина имеет финансы, может сводить даму в ресторан и делать ей подарки, то и в сексе он будет чувствовать себя более уверенно и дарить даме наслаждение. Именно так женщина оценит ваше отношение к деньгам и умение с ними обращаться. Транжиры и скупердяи сразу отсекаются хрупким, но чувствительным женским подсознанием. Вам важно попасть в этом в «золотую середину».

Помешанный на порядке и чрезмерной аккуратности парень и в сексе не удивит ничем, кроме складывания одежды в стопку перед любовной игрой. В меру небрежный стиль по мнению женских пабликов говорит о вашей страсти в постели. Но, так как ни один ресурс не объяснит в чём именно заключается этот в меру небрежный стиль, угадать придётся самим.

33

Девушки часто обращают внимание на руки потенциального любовника. Если он во время беседы постоянно жестикулирует и умело изображает что-либо, то и в сексе он окажется умелым любовником. Возможно это и не так, но они уверены именно в этом, а потому учимся жестикулировать и артистично изображать руками миниатюры.

Давно доказано, что сказанные во время разговора слова – это всего 7% общения, а остальное «говорят» знаки и прикосновения. Если мужчина постоянно отводит взгляд и не старается прикоснуться к даме, она расстраивается, ибо по её убеждениям и в постели все придется делать ей самой. Поэтому во время прогулки на свидании хотя бы держите девушку за руку. Ну и поглядывать не неё, не обязательно щеняче-восторженным взглядом, но всё-таки надо.

Первый поцелуй может рассказать женщине о поведении мужчины в сексе очень много. Сдержанные и медленные поцелуи характеризуют парней, любящих долгую прелюдию и чувственный секс. Страсть и даже агрессия в поцелуях говорит девушке, что потенциальный любовник не любит долгих ласк и быстро удовлетворяется. Да и вообще агрессия на свидании, в чём бы она не проявлялась – не лучший вариант поведения. Так называемые «исследователи», которые целуют даму с чувством и нежно обнимают, чаще всего девушками воспринимаются как настоящие гуру искусных игр в кровати.

44

Мужчины со стильной прической выглядят сексуально и нравятся прекрасной половине человечества. Однако многочисленные исследования доказали, что у лысых парней более высокий уровень тестостерона. С недавнего времени девушки также в курсе этих исследований, потому лысину, раз она у вас есть, можно и нужно гордо нести по жизни.

Если романтический ужин хорошо усвоился, неплохо было бы его растрясти. Тем более, что для этого придумали танец. Впрочем, это не точно. Танец называют языком тела, способным много рассказать о человеке. Парень, стоящий в сторонке или совершенно не умеющий управлять своим телом, по убеждению девушек окажется не лучшим и в сексе. Уверенные и ритмичные движения, пластичность говорят о его чувственности и стойкости во время интимной близости. Безусловно, это – давно тиражируемый стереотип, но этот стереотип слишком глубоко сидит в женских головах, а потому его нет смысла искоренять – им нужно пользоваться. Например, записаться в школу танцев. Обычно, женщин там больше чем мужчин. И танцевать научитесь, и заодно познакомитесь с подходящей вам девушкой.

Наличие в прошлом большого количества любовниц – не недостаток, если девушка ищет партнёра для секса без обязательств. Поэтому в этом случае нет необходимости свой «половой путь» скрывать. Но и чрезмерно приукрашивать также строго запрещено! Если у мужчины было несколько сексуальных партнерш, то он по убеждениям женских форумов имеет неплохой опыт в постели и способен удивить девушку. Такой любовник не побоится экспериментов и всегда в состоянии доставить удовольствие. Почему-то женщинами практически не рассматривается вариант, при котором мужчина не смог удовлетворить ни одну из нескольких, и потому они его по очереди бросали. Поэтому если девушка задаёт вопрос о партнёршах, будьте умеренно откровенны и в разумной степени честны. А также работайте над собой.

Знакомятся женщины тоже не всегда на тематических сайтах. Хотя бы потому, что они способны грамотно и быстро просчитать потери для репутации от размещённой анкеты на сайте типа «Знакомства для разового перепихона». Поэтому они стремятся завести интрижки в местах, не всегда для этого предназначенных. Самое распространённое из них – это школы танцев. Но иногда они могут появиться в картинг-клубах, на стрелковых курсах, и даже в автомобильных форумах. Фитнесс-центры как объект знакомств скорее представляют исключение из правил, чем правило.

55

Вопреки широко распространённым примерам немецкого кинематографа, в качестве объектов для разового секса женщины и девушки практически не рассматривают сантехников, садовников и прочих представителей сферы услуг. Это некий моветон, по-крайней мере в России. Современный секс – это не акт благотворительности, а, кроме всего прочего, форма эмоционального обмена. И этот самый эмоциональный обмен зачастую возможен хотя бы между равными по социальному статусу. В идеале же мужчина должен не просто соответствовать, но и превосходить даму примерно на ступень социальной лестницы. И если вы таковым не являетесь на данный момент – хотя бы создайте видимость. Для разового секса даму это может и устроит.

Лиза Топлесс

Для MaxDigest и мужчин.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники