Skip to content

Там, где живут чувства.

Сюда может придти только посвящённый. Перед пабом, направо в арку, дальше узкими двориками по указателям — мантра, бесконечно вертевшаяся в голове. На открытие ресторана «Коррида» я шёл в будничном настроении, не понимая, что меня может в нём удивить. Но я ошибался.

SG100936
Подойдя к импровизированной танцевальной площадке, я впал в лёгкий ступор. Добрая половина посетителей самозабвенно танцевала и веселилась, но больше всего меня удивила ушедшая «в отрыв» почтенная пара, наверняка разменявшая половину века. Танцевали они так, что молодёжь могла только завидовать.

SG101049
Было у артистов, гостей и персонала что-то общее, но при этом, едва уловимое. Это было (и есть) чувство жизни, искрящееся в их глазах. Чувство той самой жизни, которая быстротечна и коротка, как настоящая любовь — мгновенный антракт между небытием…

SG101053

Куда-то мигом пропали полуфальшивые маски, которые часто можно увидеть на улицах Москвы. В «Корриде» я видел настоящие лица, искрящиеся радостью и счастьем, каждое по-своему.

SG101056
Конечно, до «Корриды» доберётся только тот, кто знает как туда добраться. И в данном случае — это несомненный плюс. Ресторан сможет сохранить особую, «камерную» атмосферу престижного и в чём-то даже элитного клуба. Стать эдаким местом встреч людей, которые не стесняются жить настоящей, полной живых эмоций жизнью.

SG100980

Искренне Ваш, Илья Рыжанушкин.
Фото автора.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники