Skip to content

Секс подкрался незаметно. Как пригласить девушку на свидание, чтобы она согласилась.

Вы заметили, что девушки часто, а иногда слишком часто стали задавать вопрос «зачем»? Особенно часто этот вопрос задаётся, когда девушку приглашают на свидание. При этом она догадывается зачем, но желание «включить принцессу» перебарывает и в небольшой, но чертовски очаровательной головке непонятно откуда появляется тяга задавать глупые и совершенно неуместные вопросы.

scs

Не спрашивайте как, но мы смогли проникнуть в женские головы, разобраться с течениями мыслей там и нашли способ обходить идиотскую блокировку вопросом «зачем». Проблема в том, что на дворе уже лет семнадцать как двадцать первый век, а мы, ангажируя барышню, всё ещё пользуемся методами века девятнадцатого. Пора уже менять подход к такой фундаментальной части межполовых отношений как свидание. И вот какие варианты мы предлагаем вместо кино и ресторанов.

seg1

Сегвей. А точнее – два. Приобретите пару этих забавных средств передвижения и пригласите даму прокатиться. Велика вероятность, что она ответит вам, что никогда на них не ездила. В этом случае тут же предлагайте научить. Девушка получит массу удовольствия, или массу синяков, если не сразу овладеет этой штукенцией, но точно от такого свидания не откажется. Всё остальное зависит от вас. Но уж точно, если этот вид прогулок ей понравится, вы серьёзно сэкономите на ресторанах и кино. Вместо сегвея можно использовать и гироскутер как более доступное средство и даже моноколесо. Для катания на этих диковинах можно использовать практически любой парк, что существенно расширяет географию их применения в условиях больших и малых городов.

rol1

Ролики или ледовые коньки. Только в этом случае важно, чтобы на них умела кататься девушка. Заучите хотя бы две ключевые фразы: «Ты умеешь кататься на коньках?» Если ответ утвердительный, то выдавайте вторую: «Научи меня, пожалуйста!» Девушки очень охотно берутся за такую миссию. А самое главное в этом процессе – хоть небольшой, но практически постоянный тактильный контакт. Держитесь за руки, попытайтесь смешно упасть и попросите небольшой помощи в подъёме. Конечно, вы в состоянии встать самостоятельно, но ведь нам надо приучить девушку спокойно реагировать на ваши прикосновения, верно? А после того как покатаетесь, сошлитесь на то, что катание разбудило в вас недетский аппетит и уже тогда ведите девушку в ближайшее кафе и развивайте успех.

И, раз уж зашла речь о тактильных контактах, вот третий способ. Как бы по секрету сообщите девушке, что нуждаетесь в её помощи. Да, приём запрещённый, но очень эффективный. Приходить на помощь заложено в женских генах. Поэтому, если она, хотя бы потенциально и очень абстрактно считает вас симпатичным и интересным, приём сработает. Итак, по секрету расскажите девушке, что записались на курсы сальсы или танго и вам очень и срочно нужна партнёрша для занятий. Советуем предпочесть танго. Разумеется, расходы на занятия вы берёте на себя. Вот вам и тактильный контакт и вполне себе страстный эмоциональный обмен. Девушку в современном мегаполисе редко танцуют, а вы фактически предлагаете двухмесячный или даже годовой абонемент кратковременного счастья. Ну и, как известно, перейти от танцев к чему-то более страстному и эмоциональному можно легко и практически незаметно.

Марьяна Асти

Для MaxDigest и всех мужчин.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники