Skip to content

А сколько было разговоров! Что в женском поведении мужчины понимают не правильно. (18+)

Нет ничего больнее внезапно нанесённого удара по мужскому самолюбию, но иногда это делать приходится, ибо мужские заблуждения всё чаще становятся общественно опасны. Кто-то должен спасать мужчин от их собственных заблуждений, тем более что для нас – это святая обязанность.

11

Заблуждение первое. BMW вызывает мгновенное сексуальное влечение у девушек. Наш главный редактор часто говорит так: «Покажите мне двух человек – владельца Porsche, который бы маструбировал на свой автомобиль и владельца BMW, который бы не маструбировал на свой автомобиль». Собственно, новый автомобиль у мужчины сейчас с большей вероятностью заставит девушку думать не о ваших манерах и безупречном воспитании, а о том, что у вас висит кредит на ближайшие три года. Кроме того, девушки в подавляющем большинстве не любят конкуренток, даже если это не девушка, а всего лишь автомобиль. Кроме того, автомобиль не отменяет свиданий в ресторанах, подарков и прочей романтики в виде первого поцелуя на третьем свидании на Кипре.

Умная девушка может и не разбирается в автомобилях, но хорошо знает статистику аварийности на конкретный квартал конкретного месяца по маркам и уж точно держит в голове с десяток историй, как «одна девушка возвращалась из клуба с мальчиком на BMW, они попали в аварию, она осталась инвалидкой, а мальчика и след простыл». Вместо BMWв историю можно подставить и Audi, Ferrari и даже Jaguar. В случае с Jaguar XKR, кстати, нашими экспертами уже точно доказано, что управляется он на высоких скоростях отвратительно и сам по себе смертельно опасен – делайте выводы.

22

Справедливости ради стоит заметить, что некоторым удаётся «подцепить» на BMW красивую, стройную и ухоженную девушку, которая невероятно сексуальна и беспощадно очаровательна. Но таких обычно прельщают не мужчины, а их автомобили и состояние. Они с непревзойдённой лёгкостью загонят вас под каблук, и ваш BMW очень быстро станет её BMW.

На первых свиданиях автомобиль вовсе не рекомендуем, ибо вы лишаете себя удовольствия выпить вина. Доставив девушку до дома, вся романтика будет потрачена на поиск парковки недалеко от парадной, да и на чашку кофе не останешься, если район окажется не самым респектабельным.

33

Заблуждение второе. Я покажу ей, как умею дрифтовать, и она мне даст. Если вы будете дрифтовать с девушкой в автомобиле на дорогах общественного пользования, то всё, что она вам даст – это подзатыльник, ну или коленом в пах со всей силы и чуть позже. Ни одна уважающая себя девушка не позволит ни одному мужчине просто так, ради забавы рисковать своей жизнью. На первый раз она может не подать виду, но в следующий раз ехать с вами откажется. Или просто перестанет отвечать на звонки.

Хотите покорить девушку дрифтом – победите в чемпионате российской дрифт-серии. Если не можете этого сделать немедленно – не понтуйтесь почём зря, не трите резину и не насилуйте двигатель, или как там вы называете ту штуку внутреннего сгорания под капотом, пристыкованную к коробке передач посредством силуминовой корзины и выжимного подшипника.

44

Заблуждение третье. Я суровый натурал и не буду надевать костюм на свидание, так поступают лишь педики. Собственно, костюм, или просто подобранная к свиданию одежда говорит не о вашей сексуальной ориентации, а об уважении к девушке как к человеку, раз вы потратили время на то, чтобы надеть на себя что-то, на что приятно смотреть. Ведь лицезреть на протяжении всего свидания ей предстоит вас, а стало быть, ваш спортивный костюм или облезлый свитер. И если кто-то постарается и дойдёт в своих стараниях хотя бы до джинсов и выглаженной рубашки, то в этом случае девушка действительно будет разглядывать вас, а не стыдливо отводить взгляд.

Одежда – это не только способ как-то прикрыть лохматые ноги и совсем не мускулистый торс, а, кроме того, форма продемонстрировать уважение к окружающим. К примеру, механикам черноголовской гоночной команды «Патриот Моторспорт» запрещено выходить из ремонтного бокса в грязном комбинезоне даже на перекур! А команда находится в деревне!

Также как о мужчине судят по его женщине, так и о женщине судят по сопровождающему её мужчине. И если не хотите выглядеть гастарбайтером рядом с хозяйкой, не хотите даже немного унижать женщину, которая с вами, держите в шкафу джинсы и свежую выглаженную рубашку.

66

Заблуждение четвёртое. Для секса девушку достаточно напоить большим количеством сильного спиртного. Алкоголь расслабляет не только тело женщины, но и её мозг, и внутренние органы, даже гладкую мускулатуру. Поэтому секс с пьяной девушкой очень часто напоминает соитие с мешком теста. Не все пьяные девушки способны испытать оргазм, а также довести до него мужчину.

Самое хорошее из плохого, что может произойти – девушка просто уснёт. Только редкий мужчина в таком состоянии вообще сможет кончить. В более мрачных случаях возможен естественный выход из организма закуски, опять же, через одно из его естественных отверстий. Через какое именно – тоже лотерея. Да, это – очень не сексуально.

55

Всё, что нужно из алкоголя для секса – это бутылка ликёра или вермута, самый распространённый из которых – «Мартини». С коктейлями тоже следует быть осторожнее. Если заказываете девушке коктейль и надеетесь на продолжение вечера, то самые сильные – «Роса Преисподней» и «Чёрная Кровь».

77

Заблуждение пятое. Если я везу девушку на море, она должна спать со мной весь отпуск. Единственное, что в этом случае должна девушка – это вас поблагодарить. А вы – не просто привезти, но спланировать и организовать досуг и культурную программу на весь период отдыха. Тогда надежды на секс могут быть оправданы. Для девушки секс – это не просто животный половой акт. Это целый процесс, включающий поцелуи, объятия, запахи, даже некие предварительные церемонии.

В отдыхе как в танце – должен быть ведущий. А в сексе, как в службе в спецназе – лёгких путей не бывает. Совмещая два непростых процесса, вы создаёте третий, ещё более сложный, чем первые два. Фактически – это свидание, которое длится до двух недель. И всю поездку расслабляться нельзя.

88

Это всего лишь пять типичных мужских заблуждений в длинной цепочке ошибочных суждений. Насколько мужские мысли отличаются от женских, вы только что увидели сами. Теперь – всё в ваших руках. Не делайте ошибок и не подавайте повода к удару по самому больному – мужскому самолюбию.

Лиза Топлесс.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники