Skip to content

Кидайте, парни, якоря! Вырабатываем у девушек правильную рефлекторику. (18+)

Выработка рефлексов у женщин сродни дрессировке собак. Грубо, но так оно и есть. Поведение млекопитающих в основе своей очень похоже. Поэтому методы, которые работают на одних, могут сработать и на других. Ниже мы попытаемся это объяснить на конкретных примерах.

1

Перед занятием сексом ставьте в проигрывателе одну и ту же музыкальную композицию. Сначала это будет казаться обычной причудой, но после нескольких повторений у девушки как у собаки Павлова будет работать рефлекс. Она будет «намокать» и всячески желать секса. Такой приём психологи называют «якорь» или «крючёк». То есть, секс у девушки будет накрепко ассоциирован с этой музыкальной композицией.

2

В какой-то момент вам достаточно будет включить композицию и сильно сэкономить на прелюдии. Даже если вы оба при этом в совершенно не сексуальном настроении, оно появится как будто изнеоткуда само и внезапно. Музыку для такого дела подбирайте вдумчиво. Она должна быть достаточно редкой, в противном случае последствия трудно предугадать, если вы наработаете на секс какой-то шлягер, и он вдруг заиграет в маршрутке, на рынке или на работе у девушки как рингтон телефона её начальника.

3

Используйте духи или одеколон определённого аромата только для секса и перед сексом. Это следующий якорь. В сексе девушка, словно губка, впитывает все ощущения, включая запах. Женское обоняние лучше мужского, поэтому девушка быстро распознаёт и запоминает комбинацию ароматов вашего тела. Если такой набор запахов сопровождает каждый секс, и при этом каждый секс очень хорош, мозг запоминает такую комбинацию как приятную, комфортную и в любой момент может её распознать.

Повторите комбинацию с духами необходимое количество раз, и впоследствии запах вашего «секс-парфюма» будет действовать на девушку как команда «лежать» на хорошо тренированную собаку.

Применение запаха как маркера удовольствия чуть сложнее и требует большого количества повторов – до двухсот, а иногда и выше.

4

Ещё один якорь забрасывается уже в процессе секса. Перед оральными ласками девушке сделайте несколько поцелуев в живот, а лучше – пройдите «дорожку», опускаясь поцелуями от шеи, плеч и ниже, после чего доберитесь до влагалища и сделайте, наконец, хороший куни.

Такой приём позволит лучше подготовить девушку к оргазму, настроить её на правильную волну и нужным образом расслабить для лучшего восприятия доставляемого вами удовольствия. А после частой практики вам будет достаточно несколько раз поцеловать плечо, а девушка уже испытает как минимум оргазм.

5

Очередной якорь – оргазменный. Его задача связаться с оргазмом как событием. Ставится он просто – во время оргазма прикусите девушку за мочку уха, ущипните за чувствительную часть тела или что-то нежное прошепчите на ухо. Один из опрошенных экспертов ставил якорь, нашёптывая на ухо девушке во время оргазма фразу «плохая девчонка» в определённой тональности. После большого количества повторов он позвонил девушке на мобильный и сказал: «Привет, плохая девчонка». По словам девушки, она в тот момент едва не испытала оргазм. Удержало лишь то, что в тот момент она была на рабочем месте.

Применение якорей оргазма позволит быстрее его достигать, а также наоборот, в случае необходимости отодвигать момент наступления оргазма до нужного момента. Так например поступают партнёры, когда хотят испытать одновременный оргазм – ставят встречные событийные якоря.

6

Стоит заметить, что якоря сами по себе могут ассоциировать процесс, но не заменять его полностью. Так что если вы вдруг поставите девушке якорную музыку, брызните правильными ароматами и почешите пятку в условном месте, но при этом оргазма не произойдёт – не удивляйтесь. Девушка ведь – живой человек, а не процессор с клавиатурой.

Ника Фокс.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники