Skip to content

Сообразить на троих (18+)

Секс одновременно с двумя девушками — вожделенная мечта любого мужчины. Но они о нём чаще говорят, чем обсуждают. Каждый второй мужчина скажет, что такой секс у него был и  каждый третий из сказавших соврёт. Остальные — слукавят.

Действительным групповым сексом с двумя девушками одновременно в своём донжуанском списке может похвастаться не более 5% мужчин, если верить социологам и сексологам. Согласно их же данным, регулярно так проводит досуг не более 1% мужской половины России. И это в стране, где женщин больше чем мужчин!

dsc_5021m

Считая такое положение дел несправедливым, мы решили разобраться почему такие случаи редки, и пришли к выводу, что дело в неправильном подходе мужчин к этому вопросу. Стало быть, пора пролить свет на этот, прикрытый интимным полумраком вопрос.

Начать стоит с типичных мужских ошибок. Первая из них — вопрос подбора партнёрш. В очень редких случаях постоянная партнёрша не против соседства в постели с другой девушкой. В этом случае, можно сказать, мужчине повезло. В любом другом союз с постоянной партнёршей может распасться, даже если она не подавала вида ревности во время секса. Отсюда вывод — для секса втроём обе партнёрши должны быть из числа не постоянных. Вариант «среди знакомых» также отсеивается быстро и по обоюдному желанию. Зачем вам недвусмысленные сплетни среди знакомых и друзей потом? Ведь, как гласит старая поговорка, что знают двое, а в нашем случае – трое, очень скоро будет знать дом, двор, город…

dsc_5012m

Идеальный вариант — это случайные знакомые из социальных сетей, другого города, или тематических групп на сайтах знакомств. Сразу условимся, что путан мы в расчёт не берём — не те ощущения и нет «чистоты эксперимента». Настоящий «менаж-а-труа» может быть только по желанию и никаких платных услуг!

Поначалу может показаться, что найти двух случайных девушек для секса втроём также легко, как слетать в космос на маршрутке, но исследователи компании Durex установили, что только 23% опрошенных девушек и женщин категорически отвергли секс втроём, где третья — тоже девушка. А это значит, что остаются ещё 77% – довольно неплохая выборка! Исследования проводились в Австралии, новой Зеландии, Южной Африке и Европе — теперь ты знаешь, где искать.

dsc_4940m

Вопрос о сексе втроём крайне редко решается минутой. Чаще этот вопрос занимает дни, недели, реже — месяцы. Процесс можно ускорить некоторым разумным количеством алкоголя, целевыми досуговыми играми, например, подойдут фанты и «бутылочка», а также помещением девушек в атмосферу, близкую к требуемой — сходите вместе на дикий пляж или в баню. Групповое обнажение снимет несколько психологических барьеров в прелестных женских головках. Но непосредственно сексом в бане заниматься не рекомендуем — жарковато, можно и сознание потерять отнюдь не от удовольствия. А вот душ втроём или джакузи — неплохое начало, особенно, если кино и музей вы решили пропустить. Да и знаменитое «потри спинку» подразумевает хоть какой-то, но тактильный контакт.

dsc_4996m

После таких подготовительных процедур только очень глупый человек не поймёт, что дело идёт к сексу. И тут важно соблюдать негласные правила. Нельзя увлекаться только одной девушкой и напрочь забывать про другую. Ни при каких обстоятельствах нельзя даже шёпотом прямо или косвенно сообщать одной девушке, что она тебе нравится больше, чем другая. Качественная прелюдия от тебя должна достаться каждой из двух девушек. Если выходишь из одной девушки и входишь в другую — меняй презерватив. И, держись как хочешь, но обе девушки должны кончить раньше тебя.

dsc_4975m

И даже когда ты кончил, Рано отворачиваться на бок и засыпать. Девушки ждут от тебя пост-сексуальных ласк. После оргазма тело каждой ещё чувствительнее и восприятие каждого прикосновения усиливаются в добрый десяток раз. Поэтому делай над собой усилие, вспомни, что тысячи мужчин сейчас хотят оказаться на твоём месте и ласкай девушек с максимальным старанием.

dsc_4988-2m

О продолжении таких встреч не спрашивай и не намекай сразу. Просто подожди развития событий и понаблюдай за реакцией девушек. Если они спешно одеваются каждая в своём углу — продолжения точно не будет. Практически в любом ином варианте шансы у тебя точно есть. Предложи им вылазку в ресторан, за покупкой нижнего белья, поездку на Мальдивы и по их реакции поймёшь когда и при каких обстоятельствах ваше танго втроём приятно продолжится. Главное — не забудь, что женщин, как детей и собак обманывать нельзя. Пообещал Мальдивы — значит Мальдивы, а не дача под Тулой.

Ника Фокс.

Фото Константина Ленса.

Модели Чира Ковальски и Оксана Баст

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники