Skip to content

Один лишь раз или сантименты не обязательны (18+)

Секс без обязательств – это вполне обыденное нынче явление. Одноразовый секс ищут как мужчины, так и женщины. Это и понятно. В современном темпе жизни ничто так не разгружает голову и не насыщает организм гормонами счастья как обычный секс. И не все ради разового перепихона готовы связывать себя брачными узами.

И, как любое потребительское движение современного общества, разовый секс в процессе культивации оброс своими принципами и правилами. Вот базовые из них для мужчин.

230

1. Быть честным.

Возможно, девушка и готова предоставить в твое распоряжение свои интимные органы, но ее уши не должны быть осквернены враньем про то, что ты — страдающий одинокий миллиардер, возглавляющий список «Форбс». Девушки, практикующие секс без обязательств, как правило, сами читают «Форбс».

332

2. Проявлять организаторские способности.

Если дело стремительно движется к сексу, а девушка так и не произнесла кодовой фразы: «Едем ко мне», озаботиться поиском подходящего койко-места должен мужчина. Важно, это должна быть не старая скрипящая койка у друга в общаге или коммуналке. Дама должна остаться инкогнито для твоих знакомых и окружающих, как и то, чем вы занимались. Как приемлемый вариант сойдёт отель с почасовой оплатой. Выбрать рекомендую поприличней и точно номер должен быть не эконом — класса.

532

3. Ловить настроение девушки.

Перед тем как сбросить с себя одежду и голышом броситься на кровать, девушка может захотеть выпить, поговорить, полистать фотоальбом и узнать, как звали твою классную руководительницу. И ты, как честный человек, обязан не торопить события и составить ей компанию. И, когда почувствуешь, что девушка созрела, продолжай, но помни о следующем принципе.

632

4. Уважать ее право передумать.

И плевать, что вы оба уже под одеялом и со спущенными трусами. Ни один суд не поверит в твою тугоухость, если ты случайно не расслышишь фразу о том, что она хочет немедленно все прекратить. Ибо после такой всё, что вы сделаете, может быть использовано против вас. Вполне обоснованные обвинения в изнасиловании могут стать яркими, но не самыми позитивными эпизодами жизни.

832

5. Предохраняться.

Даже если новая знакомая предъявит справку о том, что она стерильна и бесплодна и тут же проглотит пачку противозачаточных таблеток, презерватив должен быть. Не в портмоне или кармане, а на том самом месте. Со своей стороны никогда нельзя снимать даже малейшую ответственность.

1324

6. Быть джентльменом.

При всей порнографичности ситуации у мужчины нет никакого права интересоваться, как часто барышня промышляет сексом с незнакомцами. Есть рамки, за которые выходить нельзя ни при каких условиях. Этот случай как раз такой.

1522

7. Не навязываться.

Если вас связывает случайный секс, это вовсе не значит, что теперь можно названивать девушке по ночам, рассказывать о своих бедах и настаивать на продолжении банкета. Ей нытьё не интересно, а если ей не хочется продолжения, значит мужчина свой шанс упустил ещё перед первым разом.

Инесса Блонд.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники