Skip to content

Народное творчество (18+)

Не только профессиональные модели, но и обычные девушки достойны внимания парней. Они без лишнего гламура и показной фальши фотографируются обнаженными, дразня своими прелестями.

1371630655_327

Желание увидеть себя со стороны, блеснуть своими аппетитными прелестями или просто по соблазнять парней через интернет приводит к тому, что девушки начинают фотографировать себя голыми, совсем не боясь того что их обнаженные тела увидят миллионы человек.

01

Стремление показать свою сексуальность, привлечь внимание или просто желание выделиться из толпы приводят к тому, что девушки все чаще появляются на публике голыми.

LW1FYQAjD3E

Иногда желание показать себя накрывает уже после того, как девушка разделась. Например, с подругами в бане.

onQ23PMOrkE

Социальные сети пестрят этими фотографиями. Справедливости ради стоит заметить, что русские девушки выкладывают свои эротические фото в открытый доступ чаще всех.

3PKpzzM_YoY

Но преобладают в эротических фотоальбомах «самострелы» или «сэлфи» — фото, сделанные на телефон или фотоаппарат через зеркало. Это продиктовано тем, что девушки стесняются раздеться перед камерой, которая в руках у парня. Они ему просто не доверяют, или просто рядом нет нормального фотографа.

D27O9hZmfYQ

Смысл этих фото не столько в соблазнении партнёра, сколько в стремлении убедиться, что тело девушки неотразимо и готово к пляжному сезону или сексу на следующем свидании.

0_7abb_7ecf5f40_XL

Ведь для девушки раздеться даже просто без фотокамеры, а просто перед парнем — это уже проблема. Она боится не того, что её увидят голой, а того, что что-то пойдёт не так, что где-то вылезет целлюлит, прыщик или ещё что-то.

1370843650_59

Одна из форм «самострелов» — это фото себя любимой на фотокамеру с таймером. Характерная черта таких фото-немного размытый фокус, так как вставать под объектив приходится порой в последние секунды и камера не всегда успевает выставить автофокус.

1370843683_50

Зато здесь просто буйствует эротический креатив. Искусственные меха, фанатские шарфы или полное отсутствие одежды и белья – когда девушка остаётся наедине с фотокамерой, для неё нет запретов!

s5uXHPgdkaI

Ещё одна обширная группа фотографий – это свадебные. Как известно, первая брачная ночь – это ночь, когда сексом занимаются не потому, что возникло желание, а потому, что просто надо. И эротическая фотосессия часто лишь способ самовозбуждения как для жениха, так и для невесты.

f6Q87BsCkJE

Ну а если до свадьбы дело ещё не дошло, а жениха и в планах пока нет, то девушки нет-нет, да и пополняют третью группу — хулиганских эротических фото. Наши соотечественницы демонстрируют порой экстремальную степень сексуальной раскрепощённости. Мы как издание, ориентированное на мужчин, такое только приветствуем.

Lr1pXNN6yhI

Одна из причин хулиганских фото называется «наспор». Доказать подругам, что «не слабо», а иногда и просто получить свою порцию острых ощущений – вот зачем делаются хулиганские фото. Действительно же, делается что-то такое, что обычно делать нельзя, а запретный плод, он ведь всегда сладок!

0_7ac8_ca4d29f6_orig

Баня – ещё один поставщик частной эротики, широко распространённой в сети. Для девушки в бане раздеться проще, так как рядом с ней раздеваются такие же как она, подруги со своими достоинствами и недостатками.

1371630591_289

Фотка в душе как элемент лёгкого хулиганства, потом уже фото на память прямо на полках сауны, ну и, конечно же, фото в бассейне!

1371630615_296

И вот уже имеется небольшая папка где-то в недрах жёсткого диска ноутбука с доморощенной клубничкой, которая открывается и показывается только самым избранным.

1371630610_285

Как правило, после этого уже возникают альбомы, где девушки открыто позируют своим партнёрам или подругам. И тут совместный креатив уже выдаёт подчас такое, что не стыдно вешать на стену рядом с работами маститых профессионалов.

1342334351_349

Сейчас своё эротическое фото – это уже must have современной девушки. Можно долго спорить, но против одной истины, известной каждой красавице, не пойдёшь – если ты не можешь великолепно выглядеть голой, одетой у тебя тоже не получится.

Лиза Топлесс.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники