Skip to content

В комнате с видом на огни

Отели выбирают по мноим качественным критериям. Путешественников интересуют близость к пляжу, его тип, размеры номера и обязательно – вид из окон. За вид из окон могут многое прощать целому отелю, или даже городу. Мы собрали пять отелей с самыми великолепными видами и окон.

дорадо-бич

Dorado Beach, a Ritz-Carlton Reserve. Пуэрто-рико. Отель расположен в местечке Дорадо, от аэропорта 40 минут на автомобиле. Свой собственный пляж, шикарная территория и великолепное обслуживание заставляют влюбиться в Пуэрто Рико с первого взгляда. Отель берет депозит при заселении и полностью соответствует своему классу. Обычно этот отель рекомендуют романтическим парам и сейчас он находится на реконструкции.

Чили

Эксплора Патагония – Отель Сальто Чико. Чили. Внешне отель не особо впечатляет, но он расположен в центре национального парка. Лучшие виды на горы открываются из столовой, но и номера могут похвастаться великолепным видом. Этот отель второй раз становится нашим призёром. И это уж точно неспроста.

Брунескелли

Hotel Brunelleschi. Флоренция, Италия. Этот отель расположен в самом центре исторической части города. Поэтому за фантастические виды на шикарные здания и улочки, которые помнят ещё средневековье, придётся платить шумом от толп туристов, которые шарахаются по городу круглосуточно. Конечно, итальянцы не всегда убирают номера и очень своеобразно относятся к сервису, но, как уже отмечалось в первом абзаце, за виды из номера, можно простить почти всё.

alila_villas_uluwatu

Alila Villas Uluwatu. Индонезия. Бали. Сказочный Бали бередит умы не только женщин, но и мужчин. Чтобы оценить красоту именно этого отеля, надо примерно в 17-30 выглянуть из окна номера на океан. И всё сразу станет понятно. Сразу придёт уверенность, что деньги за номер потрачены не зря. Отель по сути – маленький филиал рая на скалистом берегу. И каждый день вид из номера будет про это напоминать.

боря-боря

InterContinental Bora Bora Resort & Thalasso Spa. Французская Полинезия. Отель не самый роскошный, хоть и дорогой. Одна из особенностей отеля — бунгало над водой. Можно поплавать с рыбками, однако стоит быть осторожными со скатами. Эта же особенность является достоинством. Можно засыпать, любуясь красивой бухтой и просыпаться с таким же живописным видом. Ведь даже одно и то же море каждый день разное.

Ника Фокс.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники