Skip to content

Агенты А.Н.К.Л.-2. Они вернутся.

Самый стильный и, безусловно самый великолепный фильм получит продолжение. Вышедший на экраны в 2015 году фильм собрал в прокате всего двадцать миллионов, но, тем не менее, принято решение о продолжении. Наполеон Соло, Илья Курякин и красотка Габи получают новое задание.

4

Дату выхода пока никто назвать не может. Известно только, что следующую серию стоит ждать не ранее осени 2019 года, а то и вовсе в 2020 году. Так или иначе, сам факт того, что фильм снимут – уже хорошая новость.

1

Первый фильм изобилует пасхалками и отсылает зрителя к разным шпионским фильмам, от сказок Яна Флеминга, до агенства “Кингсманн”. И при этом он получился искромётно забавным и вполне политкорректным. Вкус, тонкое чувство стиля и такта – вот чем подкупает фильм как по сюжету, так и по сценарию и съёмке.

Съёмочная бригада выложилась максимально. Тут и просто идеальный подбор костюмов, и великолепно поставленный свет, и очень точно подобрано место действия – Италия! Да и саундтрек, как ни странно, даром что международный и современный, “лёг на картинку” превосходно! Нам бы очень хотелось, чтобы второй фильм повторил по качеству исполнения первый. Что тут ещё добавить – ждём-с!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники