Skip to content

Белый снег, синий лёд…

На Красной Площади состоялась ледовая сессия с участием знаменитых поклонников бренда с четырьмя кольцами. За считанные дни до начала Олимпиады на катке царила атмосфера настоящего спортивного азарта. Кульминацией шоу стало выступление чемпионов мира, фигуристов Марии Петровой и Алексея Тихонова при участии главного героя – спортивного кроссовера Audi Q5. Идея эта, правда, не нова — несколько лет назад главный редактор нашего журнала Илья Рыжанушкин уже выступал на Land-Rover вместе с фигуристкой Ариной Мартыновой в парном танце, но сейчас не об этом.

Ozana Domnina&Vladimir Yaglych

В ясный морозный день на катке царила тёплая и дружеская атмосфера. Кульминацией ледовой сессии стало захватывающее шоу с участием знаменитых фигуристов Марии Петровой и Алексея Тихонова. Мария выехала на лёд на ярко-синем спортивном кроссовере Audi Q5, мощностью 354 л.с. Алексей Тихонов, как истинный джентльмен, открыв дверь автомобиля, сразу же пригласил Марию на зажигательный танец. В лучших традициях чемпионатов мира Мария и Алексей исполнили номер, искрящийся эффектными элементами фигурного катания. Сразу же после представления фигуристы провели мастер-класс для гостей катка.

Maria Petrova&Aleksey Tikhonov
Хорошая тенденция для Audi показывать свои новинки на спортивных объектах — на горнолыжных склонах, или на катке как в этот раз. Памятуя, что Audi вручает специальные автомобили победителям олимпиад, понимаешь, что широта выбора у компании огромна. Остаётся только предполагать, куда отправимся на представление очередной новинки с четырьмя кольцами на решётке фальшрадиатора — снова на лёд к сборной по кёрлингу, или на ринг с Костей Дзю?

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники