Skip to content

Бизнесс & класс

Компания Jaguar Land Rover представляет в России эксклюзивное предложение для юридических лиц – лимитированную серию роскошного седана представительского класса Jaguar XJ Business Edition.

Jaguar XJ Business Edition

Индивидуальные задние кресла с электрорегулировками и возможностью наклона спинки оснащены функциями подогрева, охлаждения и массажа. Чтобы сделать поездку еще более комфортной, пассажирская зона оборудована LED подсветкой для чтения, шторками с электроприводом, регулируемыми подголовниками, подставками под ноги, а также автоматическим четырехзонным климат-контролем с фильтром воздуха и датчиком уровня влажности. Для дополнительного удобства пассажиров центральный подлокотник оборудован подстаканниками и пультом управления задними сиденьями, который также позволяет отодвинуть вперед переднее пассажирское сиденье, тем самым обеспечивая еще больше пространства для ног.

Автомобили ограниченной серии с 2-литровым турбомоторам предлагают покупателям по три миллиона тублей. За версию с 3-литровым двигателем, мощностью 340 лошадиных сил придётся раскошелиться на четыре миллиона.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники