Skip to content

RENAULT KAPTUR НА РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕРЕ ФИЛЬМА «ИЗГОЙ-ОДИН: ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИИ»

14 декабря в арт-пространстве TESLA4000 состоялась российская премьера фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории», официальным автомобилем которой выступил Renault Kaptur. В рамках премьерного показа Renault Россия представила арт-инсталляцию с черным и белым кроссоверами Renault Kaptur c контрастной крышей, которые отражают концепцию фильма.

renault_85818_ru_ru

Новые стильные двуцветные кроссоверы Renault Kaptur – официальные автомобили российской премьеры нового фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» – были представлены в двух вариантах исполнения: черном с белой крышей и белом – с черной. Таким образом, ориентированный на современную аудиторию Renault Kaptur отражает основную идею космической саги, основанной на противостоянии темной и светлой сторон силы.

renault_85820_ru_ru

Любители киновселенной Звёздные Войны могут посетить ряд мероприятий в Москве, Санкт-Петербурге и еще 8 регионах России и принять участие в увлекательном квесте на официальной странице Renault Россия в Instagram.

4

Renault активно поддерживает сферы искусства и участвует в различных арт‑событиях в России и по всему миру. Интерес к современному искусству – неотъемлемая часть культуры Renault, открытой для всего нового. Среди знаковых культурных событий мирового масштаба, которые поддерживает компания Renault – Каннский кинофестиваль, кинофестивали в Довиле, Альп д’Уэзе, Марракеше, Лондоне, Сан-Себастьяне, Вальядолиде и в Венеции.

16185275-852724

Сам фильм оставил двоякое впечатление. С одной стороны он также наивен и фантастичен как и вся популярная звёздная сага. Даже чем-то напоминает знаменитые советские фильмы наподобие “Вызываю огонь на себя”, только с действиями в очень далёком будущем. С другой стороны первая половина фильма кажется очень затянутой из-за большого количества диалогов. Настоящий экшен начинается только во второй части фильма, чем вытягивает всю картину. Ну и, что примечательно, во время съёмок фильма ни один «Каптюр» не пострадал.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники