Skip to content

О вкусной и здоровой пище (18+)

Ужин, перетекающий в секс и последующий завтрак – разве не здорово? Но к такому событию требуется серьёзно готовиться, чтобы оно прошло как по нотам. Подготовку к романтическому ужину нужно начинать с утра. Даже если девушка заглянет к тебе в гости по случаю дня рождения, государственной независимости или дня чекиста, расслабляться рано. Нужно ещё сделать так. чтобы девушка, войдя, захотела остаться и тут как нельзя кстати окажутся советы и рекомендации, описанные ниже.

dsc_4768

Уберись в квартире. Везде, даже там, куда ты заглядывать не собирался еще ближайшие лет пять. Чистота и порядок располагают к комфорту и расслабляют. Сами по себе девушки также неряшливы, как и мужчины, но именно в чистоте и порядке они чувствуют себя уютно, что как раз и нужно для того, чтобы девушка у тебя задержалась как можно дольше.

В ванную повесь свежие полотенца. Лучше вообще купить и повесить новые. Кроме всего прочего так ты покажешь девушке, что к ее визиту ты специально готовился. Также тебе потребуются новая зубная щетка, прямо в упаковке, лежащая в ящике тумбы в ванной. Это для девушки, если она вдруг захочет остаться до утра. Ванная – это вообще отдельный разговор. Там должно быть чище чем в операционной и ни в коем случае не пахнуть табаком. Жги палочки с благовониями, проветривай сутками, но чистоту и свежесть обеспечь. Девушка обязательно под любыми предлогами туда проникнет, или это не девушка.

dsc_4822

Даже если дело не дойдет до постели, постельное белье должно быть чистым, а лучше, если оно будет и свежим. Фривольные узоры на постельном белье недопустимы, так же как и пошлые рисунки. Идеальный вариант – черный шелк. Только уж точно шелк, а не его эрзац. Дело в том, что имитации шелка выдают себя бросающейся в глаза дешевизной, а девушка по таким признакам запишет тебя в дешевые понторезы и тут уже без вариантов, продолжения не будет. Поэтому у тебя должна быть хорошая кровать, правильно подобранный матрас и отличное постельное белье. Кстати, диван как элемент обольщения исключен, если ты не сможешь его в ответственный момент быстро и незаметно разложить и застелить.

В большинстве квартир кухня служит и столовой. Поэтому на кухне должно быть чистым все, включая полотенца и салфетки. Более того, в данном случае – это еще и основное место действия. Сильных изысков не надо, они от мужчины не требуются, но чистота, свежесть и легкая музыка обязательны. Грамотный подбор музыки – как подбор блюд, имеет важное, если не решающее значение. Телевизор как средство развлечения не подойдет. Картинка на экране станет отвлекающим элементом, на который захочется залипнуть, что недопустимо ни для хозяина дома, ни для гостьи. Ваше внимание надо концентрировать друг на друге и только! Свечи подбирайте в количестве, достаточным для того, чтобы обеспечить освещение стола и небольшого пространства вокруг. Это позволит скрыть те углы, в которых ты не успел убраться и даже замаскировать плохо вымытый пол, а заодно создаст так необходимое романтическое настроение.

dsc_4840

Теперь – самое главное. Макароны с сосисками – это не блюдо для романтического ужина, кто бы что тебе не говорил! Если готовка – не твой конек, то закажи суши из ресторана или купи готовых полуфабрикатов в ближайшей кулинарии. Рестораны сейчас доставляют не только суши, но и вполне нормальную еду. После доставки останется только аккуратно разложить все по тарелкам. С подбором вина можно сильно не заморачиваться. Красное вино оптимально к мясу, белое – к рыбе. Полусладкие и десертные вина рекомендуются к фруктам. Открывать вино нужно уже непосредственно в процессе ужина. Початые и неполные бутылки считаются очень плохим тоном для романтических свиданий. Если уж так получилось, что в доме лишь недорогое вино из пакетов, перелей его в графин или кувшин.

Даже если ты у себя дома, встречать девушку в трико и майке-алкоголичке не приветствуется. Джинсы, а лучше брюки с рубашкой подойдут наиболее оптимально. Брюки, если повезет и дело дойдет до секса, легче снять быстро, в отличие от джинсов. Ну и, само собой, носки должны быть не только без дырок, но и ни разу не штопанные! Если уж совсем с ними напряг, то заведи отдельные носки для свиданий и романтических ужинов. Собственно, аналогичные правила распространяются и на трусы. Никаких стрингов или трусишек – слоников. В противном случае до секса дело точно не дойдет, так, похихикаете и – по домам.

dsc_4861

Теперь о плей-листе. Романтический ужин под “Раммштайн” не пойдет, даже если у вас очень хорошая музыкальная установка. Многократно проверено. Запасись альбомами с блюзами и джазом. Определенно не стоит скачивать сборники типа “музыка для секса”, ибо собираются они не всегда людьми с безупречным музыкальным вкусом и в самый ответственный момент по квартире может раскатиться и “О Боже, какой мужчина”, и даже “Слышь, ты че такая дерзкая”, или прочая попсятина, портящая аппетит и впечатление о человеке. Поэтому всю музыку лучше прослушать и подобрать плейлист заранее. Беспроигрышный вариант – классика.

dsc_4907

Если все прошло хорошо и свидание получило продолжение в виде секса, за тебя можно только порадоваться, но по каким-то причинам девушке может понадобиться срочно вернуться домой. Этими причинами могут быть не кормленный хомяк, больная прабабушка, требующая ухода или незаконченная диссертация о влиянии полупроводниковых резисторов на творчество раннего Степана Сковороды. Но чтобы ни было, тут необходимо снова показать себя как мужчина с большой буквы “М”. Девушке надо вызвать такси. И оплатить, даже если она поедет из Москвы в Челябинск. Проводить до автомобиля ее тоже надо и обязательно лично посадить ее на заднее сиденье. Так ты сам убедишься, что в автомобиле один водитель, своим появлением дашь понять, что девушка – вовсе не одинокая искательница приключений и самым неприкрытым образом демонстрируешь свои хорошие манеры, а это между прочим – лицо мужчины. Так ты повысишь свои шансы на второй такой ужин, третий, и далее додумай сам, куда ты намерен такие романтические отношения завести.

Инесса Блонд.

Фото Константина Ленса.

Модели: Чира Ковальски и Оксана Баст.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники