Skip to content

Юбилейная версия Mitsubishi Outlander к 25-летию бренда на российском рынке

В честь 25-летия официальных продаж автомобилей бренда Mitsubishi на российском рынке, ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, в Республиках Беларусь и Казахстан, объявляет о выпуске специальной юбилейной версии модели Mitsubishi Outlander, которая поступит в продажу c 4 июля 2016 года.

Outlander_anniversary_01

Лимитированная версия популярного кроссовера Mitsubishi выполнена на базе модели Outlander в комплектации Instyle, оснащенной 2,0 литровым бензиновым мотором. Юбилейная версия представляет собой новое, нестандартное цветовое решение кузова автомобиля, исполненное в черно-белых тонах и дополненное уникальным юбилейным шильдиком. Сочетание черного и белого цветов в отделке кузова автомобиля придает особую выразительность и уникальность модели, подчеркивая ее яркий дизайн и акцентируя внимание на передней части автомобиля. На левом переднем крыле автомобиля размещен памятный, юбилейный шильдик в честь 25-летия бренда Mitsubishi.

Outlander_anniversary_02

Новое цветовое решение кузова реализовано посредством нанесения матовой пленки на переднюю часть автомобиля, обрамляющую решетку радиатора, что дополнительно подчёркивает выразительность элементов отделки бампера автомобиля. Данное цветовое решение частично использовано и на капоте автомобиля, плавно переходя на крышу, и далее на крышку багажника.

Outlander_anniversary_04

Стоимость лимитированной версии модели Mitsubishi Outlander, выполненной на базе комплектации Instyle, оснащенной 2,0 литровым бензиновым мотором составит 1 784 990 рублей.

Outlander_anniversary_03

«Мне особенно приятно представить нашим потребителям и поклонникам марки Mitsubishi новую, юбилейную версию самого популярного в линейке Mitsubishi кроссовера – Outlander. Наши клиенты всегда с нетерпением и большим ожиданием встречают специальные версии моделей Mitsubishi. В этом году, в честь юбилея, а также идя на встречу пожеланиям наших клиентов, мы решили создать специальное цветовое решение для модели Mitsubishi Outlander, которое представляем вам сегодня», – сказал Президент и исполнительный директор ООО «ММС Рус», Наоя Такаи.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники