Skip to content

Модульный дом The Vipp Shelter

Мы привыкли к тому, что понятие «модульный дом» у нас, россиян, ассоциируется со стройками, дешёвыми бытовками и хозблоками на даче, имитирующими дом как таковой. Однако компания Vipp предложила новый взгляд на модульные дома, кардинально отличающийся от существующих. И дешевизной в этом предложении точно не пахнет.

Vipp701

Проект The Vipp Shelter — это модульный дом для загородного отдыха, созданный компанией Vipp, известной своими эффектными и креативными кухнями и ванными комнатами. Компактное строение площадью 55 кв. метров создано по принципу «все включено» и продумано до мельчайших деталей. Все, что останется сделать заказчику — это решить, где разместить такой модульный дом, стоимость которого составляет 585 000 $.

vipp702

Стальная конструкция представлена двумя уровнями, включая спальню и ванную закрытого типа, а также невероятную открытую гостиную зону. Таким образом, заказчик буквально живет на природе, наслаждаясь её красотой, при этом не опасаясь непогоды и не жертвуя привычным комфортом. Разумеется, все оснащение дома подобрано из коллекций Vipp.

vipp_shelter703

Определённо, этот дом ломает стереотипы. Престижный модульный дом класса luxury – не у каждого россиянина в голове такое уложится. А уж решиться жить в таком также легко как заплатить за него пол-миллиона «баксов». Но как знать, если найдётся достаточно медийный пример для подражания, может быть и у нас вдоль Рублёвки и Новорижского станут появляться подобные домики.

vipp-shelter-kitch

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники