Skip to content

Subaru меняет имя

Наш главный редактор иногда говорит, что в жизни все трудности переживаются легко, когда тебе пишет очаровательная девушка. И нам пишет. Всей редакции время от времени пишет очаровательная и блистательная Алёна Агафонова, менеджер, в чьих нежных и хрупких руках связи с общественностью Subaru Motor Rus. Далее мы приводим текст её короткото в этот раз письма, после прочтения которого главред точно предложит Алёне авторскую колонку. Читайте и наслаждайтесь.

Даже немного жаль… Была в имени ООО «Тяжелая Промышленность Фудзиямы» какая-то интрига. Оно вызывало легкое волнение – что за промышленность такая? Фудзияма – это, кажется, вулкан? Теперь у нас почти не осталось места для фантазии. Хотя…

скачан1

В пресс-релизе сказано: «На сегодняшнем собрании директоров участники выразили намерение переименовать компанию в SUBARU Corporation с 1 апреля 2017 года (приблизительно). Предложение сменить название сейчас на рассмотрении акционеров, и окончательное решение будет озвучено 28 июня 2016 года». Вопиющий слив информации! Решение не принято, а мы уже «всё знаем-понимаем».

А, может, акционеры нас еще удивят? Например, предложат другое, неожиданное название? И тем самым избавят меня от неловкости писать «Subaru» минимум 2 раза в одном предложении? («компания SUBARU Corp., производитель автомобилей Subaru»). Узнаем 28 июня.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники