Skip to content

Масло с мужским характером

Немецкая компания ЛИКВИ МОЛИ расширяет линейку 100% синтетических моторных масел LIQUI MOLY Synthoil. В ассортимент вводятся масла вязкостью Synthoil High Tech 5W-30 и Synthoil High Tech 5W-50. Масла имеют допуски и рекомендации ведущих автопроизводителей и способны реализовать интервалы замены до 40000 км, в зависимости от рекомендаций автопроизводителя!

IMG_3004

Линейка масел Synthoil предназначена для настоящих мужчин, которые знают толк в автомобилях, заботятся о них и получают удовольствие от вождения и правильного звука двигателя. Масла Synthoil способны работать в самых экстремальных условиях, выдерживая то, что многим не под силу! Сейчас, когда многие называют синтетическими масла сделанные с использованием гидрокрекинговых технологий, компания LIQUI MOLY одна из немногих выпускает настоящие синтетические масла созданные на полиальфаолефиновой (ПАО) основе. Синтетические масла значительно дороже и сложнее в производстве, но гораздо стабильнее и эффективнее в своих характеристиках!

IMG_3148

Масла линейки Synthoil обладают повышенной стабильностью, обеспечивают надежную защиту двигателя и хорошую экономию топлива, способны выдерживать повышенные нагрузки и работать при экстремальных температурах. Именно поэтому понимающие автовладельцы выбирают для своих автомобилей синтетические масла линейки LIQUI MOLY Synthoil обладающие настоящим мужским характером!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники