Skip to content

Уникаьные Citroen выставляются на аукцион

Ассоциация l’Aventure Peugeot Citroёn DS, входящая в Groupe PSA и базирующаяся в северо-восточном пригороде Парижа, в коммуне Ольне-су-Буа, перевозит одну из главных музейных коллекций Citroёn Conservatoire на новое место.

В честь этого события Citroёn Heritage выделила более 150 автомобильных лотов аукционному дому Leclere для участия в уникальных торгах, которые пройдут 10 декабря 2017 года.

Heritage

Стоимость отдельных моделей оценивается от 1000 до 20 000 евро. Среди выставленных на аукцион экземпляров есть редкие прототипы Sbarro Citroёn, довоенные автомобили и представители современной классики.

Несмотря на то, что торги проходят на высшем уровне, l’Aventure Peugeot Citroёn DS заверяет ценителей и коллекционеров Citroёn по всему миру, что каждый сможет принять участие в аукционе. Ассоциация считает своим долгом сохранить историческое наследие бренда, поэтому приглашает всех покупателей и участников торгов вступить в свои ряды.

Качество и стиль классических автомобилей Citroёn ценится среди коллекционеров вот уже на протяжении нескольких поколений. Поэтому организация Citroёn Heritage решила устроить аукцион для всех потенциальных покупателей и сделала возможным участие в торгах по телефону или через сеть. Предпродажные просмотры стартуют в субботу, 9 декабря, сами же торги будут проведены в воскресенье, 10 декабря.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники