Skip to content

Duracell отмечает старт новой инициативы в рамках долгосрочного партнерства с компанией Disney.

Duracell и компания Disney объединяют усилия в рамках партнерства, посвященного выходу на экраны нового анимационного приключения «Тачки 3». Главной темой кампании, проходящей под лозунгом «С Duracell ваши игрушки из фильма «Тачки 3» оживут», является поразительная производительность игрушечных машинок – героев фильма, так как с Duracell даже самые энергоемкие игрушки работают лучше и дольше.

2017-06-20 Dracell-96

«За спиной у нашей компании более 50 лет инноваций, и мы как никто другой знаем и понимаем меняющиеся потребности наших самых маленьких потребителей и их любимых игрушек. Благодаря более высокой концентрации мощности в каждом элементе наши батареки Turbo Max становятся настоящим секретным ингредиентом каждой игрушки, делающим игру более продолжительной и радостной», — говорит директор по маркетингу Дюраселл Россия Ольга Дерюгина, – Это дает возможность детям вновь пережить и самостоятельно разыграть со своими любимыми игрушками сцены из суперпопулярного анимационного фильма «Тачки 3», дольше наслаждаясь волшебством игры».

2017-06-20 Dracell-24

В рамках масштабной рекламной кампании на национальном телевидении стартовал ролик, разработанный Duracell совместно с создателями фильма Disney/Pixar «Тачки 3».

2017-06-20 Dracell-59

Также с 15 июня для поклонников Молнии Маккуин и его друзей по всей России стартовала специальная акция «Разгонись с Duracell»: покупая батарейки Duracell, вы можете принять участие в розыгрыше билетов на анимационное приключение «Тачки 3». 100 победителей объявляется ежедневно! Каждый победитель получает по 2 билета в кино по всей России.

2017-06-20 Dracell-203

В дополнение к этому специально к выходу на широкие экраны долгожданного фильма Disney/Pixar «Тачки 3» Duracell выпустила лимитированную серию батареек, на упаковке которых изображены любимые герои легендарной анимационной франшизы.

2017-06-20 Dracell-222

Новую инициативу Duracell поддержали известная телеведущая Ирена Понарошку и актер Максим Виторган.

2017-06-20 Dracell-72

«Мы живем в эпоху различных девайсов, – говорит Ирена Понарошку, – многие из которых уже стали неотъемлемой частью нашей жизни. Иногда на них проще положиться, чем на людей, но как говориться «доверяй, но проверяй». Здорово, что Duracell рассчитаны на долгую работу и в их мощности не приходится сомневаться!»

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники