Skip to content

Улучшение условий программы Diamond Car – продавать больше.

Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, компания ООС «ММС Рус» значительно улучшает условия приобретения сертифицированных автомобилей Mitsubishi с пробегом, предоставляя полис продленной гарантии – защита от непредвиденных поломок сроком до 12 месяцев.

Diamond Car

Таким образом, в рамках программы клиент получает гарантированную техническую поддержку на любой станции официальной дилерской сети Mitsubishi вне зависимости от места приобретения автомобиля. Дополнительно, на протяжении 12 месяцев для владельцев доступна специальная услуга по программе технической помощи на дороге Mitsubishi Motors Assistance Package.

«Улучшение условий программы Diamond Car для клиентов положительно повлияло и на результаты продаж и развития сети партнеров. Таким образом во втором квартале 2017 года мы увеличили количество участников программы до 72 партнеров. По итогам пяти месяцев 2017 года мы смогли увеличить общий объем продаж автомобилей в рамках проекта на 2%, относительно аналогичного периода прошлого года, реализовав 468 автомобилей», – заявил Наоя Накамура, президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус».

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники