Skip to content

Посольские работники

Компания Infiniti официально подписала соглашение о сотрудничестве с группой Би-2 в рамках программы «Звезды Infiniti». Группа стала послами бренда в России.

Рок-группа Би-2 берет свое начало в Белоруссии в 1988 году, но настоящую популярность обрела в 1999 году, после переезда в Россию. Коллектив является одним из самых известных в стране, его творчество было обозначено множеством наград.

B2_low

Шура, гитарист группы Би-2 прокомментировал сотрудничество: «Мы рады сотрудничеству со столь известным брендом премиум-класса. Хотел бы отметить, что мы во многом похожи с Infiniti – наша музыка столь же неординарна, сколь необычны и впечатляющи автомобили Infiniti».

«Уверен, что это сотрудничество станет для нас вдохновением, потому что Infiniti это не просто средство передвижения, а стиль жизни», – добавил вокалист группы Лева.

В рамках соглашения группе были переданы два внедорожника Infiniti QX80. Автомобиль является одним из самых длинных в классе на Российском рынке.

«Наша модель QX80 – это не просто надежный внедорожник, а «борт первого класса» – просторный и комфортный. График музыкальных звезд, всегда плотный и максимально загруженный. И для них важно, чтобы в автомобиле они чувствовали себя как дома. На эту роль как нельзя лучше подходит QX80», прокомментировала Ольга Филиппова, Управляющий директор Infiniti в России.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники