Skip to content

Большая китайская восьмёрка. GAC GS8 в Москве.

GAC Motor объявил официальные цены премиального внедорожника GS8 на церемонии запуска бренда GAC MOTOR в России, прошедшей в Музее Москвы. Также компания объявила о том, что российский композитор и музыкант Баста стал послом GS8. Внедорожник GS8 – первый автомобиль GAC Motor, который будет продаваться в России. Компания предоставит на автомобиль гарантию на 5 лет или 150 000 км пробега. Здесь ничего нового – такие условия предоставляют все автомобильные компании на рынке. Вопрос в том, какое количество рекламаций поступят в первые годы эксплуатации. Есть автомобили, которые, несмотря на весь свой пафос ездят только на сервис, или из сервиса.

Wang Shunsheng - Deputy General Manager of GAC MOTOR International Sales Company, and General Manager of GAC MOTOR RUS

Так не случится то же самое с GS8? Самый точный ответ даст время, но уже сейчас можно ожидать высокого качества обслуживания, ведь выход на российский рынок готовился почти два года! И даже при том, что сейчас эксперты очень осторожны в суждениях, многие прочили флагману GAC большое будущее. И причин тому как минимум две: богатое оснащение «Большой Восьмёрки» и розничная стоимость в два с половиной миллиона рублей.

Li Jingyuan, Minister Counselor of the Chinese Embassy in Russia, Xu Jinli , Chief Representative of CCPIT, and GAC's Executives Attended the Ceremony

«Внедорожник GS8 просто создан для российских потребителей, которые предпочитают особенные автомобили. Вывод на рынок нашей флагманской модели – это только начало. В будущем мы планируем представить на рынке и другие наши автомобили, которые предоставят россиянам возможность вести более динамичный образ жизни», – сказал Юй Цзюнь, председатель GAC Motor International Sales Company.

GS8 Ambassador Basta Gave a Performance at the Event

GS8 займет достойное место на российском рынке в растущем сегменте премиальных семиместных внедорожников. Этот автомобиль подойдет потребителям, стремящимся к большему, предоставив им новый уровень мобильности. И, если быть совсем уж объективным, сейчас в сегменте полноразмерных семиместных внедорожников не такая большая конкуренция. Потому сегмент выбран верно и растущая потребность в нём будет удовлетворяться в том числе вполне презентабельной линейкой GS8.

C появлением «Большой Восьмёрки» в тест-парках, мы познакомимся с ним поближе, а пока остаётся положиться на первое впечатление, а оно – максимально положительное. Чтож, GAC, добро пожаловать в Россию! Давно вас тут ждали.

Искренне Ваш, Илья Рыжанушкин.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники