Skip to content

Любовь Андреева на тестах W Series – подтверждение получено

Организаторы и промоутеры гоночной серии W Series подтвердили факт прохождения отбора пилотессой Любовью Андреевой, ныне живущей и работающей в Москве. Ранее о прохождении отбора наша редакция сообщила первой и критики подвергли это сомнениям. Но теперь информация об этом есть на сайте организаторов серии, и сомнений теперь нет никаких.

a4

На данный момент Любе предстоят специальные тесты в Австрии, на которые сейчас пытаются сформировать бюджет. Одной Любе это будет сделать непросто, поэтому в помощь пилотессе подключилась черноголовская команда «Патриот Моторспорт». В команде составили презентации и разослали их по своим партнёрам.

Примеров такой взаимовыручки в автоспорте немного, но в «Патриот Моторспорт» это в порядке вещей. Так, в команде много раз помогали пилотам-любителям и гонщикам-ветеранам запчастями.

Андреева2

Сейчас Любовь Андреева активно готовится к тестам. Времени на такую осталось совершенно немного, однако, как прокоментировала это сама пилотесса, отступать нельзя. Отбор был очень жёстким и Люба смогла оказаться в чсле 55 финалисток, которые оспорят между собой места в 11 или 18 кокпитах гоночных автомобилей. Достижение очень значимое. В пользу его значимости говорит хотя бы то, что с просторов СНГ отбор не осилиа больше ни одна девушка-пилотесса, кроме Любы Андреевой!

Нам остаётся только пожелать удачи Любе, она ей пригодится. Ей придётся вступить в очную борьбу в конкурсе, где на место претендуют пять пилотесс! Врядли ход тестов будут освещать российские редакции, но мы точно расскажем про каждый день тестов, его радости и сложности.

Иван Карданов.

Фото из архива Любови Андреевой.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники