Skip to content

Календарь в стиле Facebook. Liqui Moly представили календарь на 2019 год.

«Съёмки календаря LIQUI MOLY 2019 прошли летом в Мюнхене. Итогом работы стали жаркие и роскошные кадры со сногсшибательными красотками и эксклюзивными автомобилями.» Так утверждается в пресс-релизе. И в части эксклюзивных автомобилей я готов с этим согласиться. По-крайней мере, за эту часть релиза отчитались “Де-Лореан”, появляющийся в кадрах, и “Корвет”. Но вот по чатси сногсшибательных красоток… Тут надо рассматривать тему подробно.

Календарь хоть и называется эротическим, тема эротики в нём не раскрыта. Либо сачканул фотограф, либо цензурные требования в нынешней, глубоко толерантной Европе, не позволяют больше показывать полностью обнажённую девушку. Традиция по- настоящему горячих календарей на этом прерывается. С одной стороны, его запросто можно повесить в офисе, или в гостиной, а с другой стороны – не повесишь в гараже.

Есть один позитивный момент в презентации календаря – не мужики в кадре – и это уже хоршо. Но ведь когда-то в Liqui Moly могли снимать и лучше. Я не знаю, что случилось, что щёлкнуло в немецких офисах, но определённо сейчас настал тот момент, когда за женскую красоту и качественную эротику надо бороться. И вот моё предложение немецким товарищам – приезжайте снимать календарь 2020 года к нам, в Россию. Красавиц мы тут найдём, да и классные фотографы у нас тоже имеются.

Искренне Ваш, Илья Рыжанушкин.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники