Skip to content

«Байкал 1977» станет официальным напитком финала турнира Mad Seven.

Хорошие события, как правило, происходят совершенно случайно. Вот и в этот раз официальный представитель турнира Mad Seven, Любовь Андреева, пригласила посетить финал турнира старых друзей из гоночной команды «Патриот Моторспорт». И те не просто согласились, а ещё и попросили поддержать кибертурнир официальный командный напиток – «Байкал 1977», производимый черноголовской компанией «Аквалайф».

байкал

Напиток «Байкал» был разработан в СССР как ответ американской «Кока-Коле», активно продающейся в капиталистических странах. В отличие от капиталистического напитка, в советском активно применялись только натуральные компоненты с минимумом синтетических подсластителей. В продажу напиток поступил в 1977 году, от сюда и название: «Байкал 1977».

винтервью

По словам директора команды «Патриот Моторспорт», Ильи Рыжанушкина, команда всегда рада поддержать инициативы направленные на развитие автоспорта. Несколькими годами ранее, Илья Рыжанушкин лично предоставил дождевые шины для русских гонщиков, выступавших на «Эстониях» в MCGP. Сотрудничество черноголовской гоночной команды и черноголовского производителя безалкогольных напитков началось весной 2018 года и план сотрудничества прописан уже как минимум до зимы 2018-2019 годов.

2S7A3386

А нам остаётся напомнить, что финал турнира Mad Seven пройдёт в Москве, 19 августа 2018 года. У всех желающих сразиться за сессию на настоящем гоночном автомобиле осталась неделя, чтобы пройти отборочные заезды. Регистрация доступна по адресу:rseatclub.ru/madseven

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники