Skip to content

Три в одном. Как сэкономить на свиданиях и не потерять лицо и девушку.

Женские журналы и женские тренинги делают из женщин садистов. И не просто садистов, а садомазохисток, предельно помешанных на бредовых идеях, да ещё — не своих! Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть, насколько они усложнили простой процесс знакомства, флирта и секса. Банальная логика подсказывает нам, что для того, чтобы оказаться в одной постели, достаточно просто взаимной симпатии, но женские журналы делают из этого целый ритуал, или по-крайней мере — многоходовый квест!

a

Пора бы эту их затею подразрушить. И разрушать начнём прямо с первого свидания. Для него выбирай кафе в стиле «дайнер» с удобными диванчиками. Когда приведёшь туда девушку, то между кофе и коньяком предложи ей оценить фото чудесных закатов, сделанных тобою и закаченных на смартфон. Для этого предложи девушке пересесть к тебе рядом, сам прижмись поближе и комментируй. Если сделанные тобой фото просто заранее скачаны из Интернета, то подбирай их с третьей страницы поиска, или дальше. Девушки чаще романтичны, и будет конфузно, если «сделанное тобой» буквально вчера фото живописного заката уже три месяца как висит у неё обоями на рабочем столе компьютера. Если после просмотра фотографий девушка не ушла, и не пересела обратно, можно смело переходить к невинным обнимашкам. Вы дошли до контакта за одно свидание — первый стереотип разрушен.

aa

Если девушка никуда не спешит, а в истории со свиданьями это именно так, поинтересуйтесь, какое кино ей нравится. Разумеется, репертуар кинотеатра недалеко от кафе ты уже знаешь наизусть. В ином случае — просто нагугли сразу, в каком кинотеатре в этот день и в ближайший час идёт подходящий фильм, после чего немедленно туда направляйтесь. Наверное, уже не надо объяснять, что места должны быть на заднем ряду, на диванчиках, тех самых «местах для поцелуев». Если у девушки налаженные коммуникации с собственной головой и правильно поставленный мыслительный процесс, она догадается, что вы туда не кино смотреть пришли. Первый поцелуй всегда неожиданный, всегда на полувдохе, и всегда — взаимный. Если поцеловались, второй, и очень крепкий стереотип с грохотом пал.

После полуторачасового сидения в кинотеатре девушка проголодается, даже если до этого в кафе умяла бургер со слоном. Поэтому, едва вы выберетесь из кинозала, спроси, не проголодалась ли она. И, не дожидаясь ответа, приглашай её на паэлью с сангрией. Разумеется, паэлья и сангрия у тебя дома. И паэлью готовил ты сам, а не заказал доставку из ресторана. И в подтверждение этого ты расскажешь пять-семь интересных фактов о паэлье, пока она разогревается не в микроволновке, а на сковороде как минимум! Конечно, ты узнал их, когда путешествовал по Испании на велосипеде, а не из «Яндекса», как это и есть на самом деле. Не вали «легенду» и не пались на мелочах.

aaa

Итак, она у тебя дома. Подходит к концу приятный вечер. Вы ужинаете, пьёте вино, слушаете музыку и ведёте неторопливую, интересную вам обоим беседу. Если на тебе новые носки без дырок и в спальне свежее постельное бельё, можете переходить к танцам, страстным объятиям и крушению третьего, чаще всего цитируемого стереотипа. Можно это сделать прямо на кухне, если до спальни оба не дотерпели. Но лучше всё же в спальне.

Лиза Топлесс

Для MaxDigest и мужчин.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники