Skip to content

INFINITI Q Inspiration признан “Лучшим концепт-каром”

На церемонии награждения ассоциации EyesOn Design, прошедшей в рамках “Североамериканского международного автошоу-2018”, новый INFINITI Q Inspiration признан “Лучшим концепт-каром”, а также обладателем “Лучшего дизайна интерьера”. Впечатляющий и разносторонний Q Inspiration представляет новый взгляд на дизайнерский язык автомобилей INFINITI ближайшего будущего, также приоткрывая завесу тайны над самыми передовыми технологиями.

Ежегодная премия ассоциации EyesOn Design присуждается в 7 категориях, а лучших из лучших выбирает авторитетное жюри, в состав которого входят свыше трех десятков наиболее влиятельных дизайнеров разных лет. Награда от EyesOn Design традиционно считается признанием лучших образцов автомобильного дизайна от наиболее авторитетных специалистов области.

INFINITI - Q Insipration - Eyes on Design

“Я горжусь, что жюри EyesOn Design столь высоко оценило нашу работу. Поистине новые технологии дают импульс новым дизайнерским решениям, которые повышают уровень артистизма INFINITI как снаружи, так и внутри” – отметил в своей благодарственной речи Альфонсо Альбайса, Старший вице-президент по глобальному дизайну Nissan Motor Co,. Ltd.

Новый Q Inspiration заглядывает в завтрашний день среднеразмерных седанов, представляя микс из высокотехнологичного мотора VC-Turbo с изменяемой степенью сжатия, технологий автономного вождения следующего уровня и уникального, сконцентрированного на потребностях водителя и пассажиров интерьера. Чистые, смелые линии со смелыми, точеными гранями, а также стилистика большого купе в пропорциях среднеразмерного седана создают основу будущего дизайнерского языка INFINITI.

“Концепт-кар Q Inspiration знакомит публику с новым дизайнерским языком и пропорциями NFINITI, в то же самое время представляя целый спектр передовых технологий. Инновационный двигатель и системы автономного вождения подводят к сбалансированным пропорциям, и минималистcкому, но эффектному дизайнерскому языку” – отметил Карим Хабиб, Исполнительный директор по дизайну INFINITI.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники