Skip to content

PEUGEOT Cycles запускает новый веб-сайт

Компания PEUGEOT Cycles – один из крупнейших производителей велосипедов во Франции, обновила интернет-магазин и веб-сайт, с помощью которого каждый сможет получить доступ ко всем услугам и предложениям бренда. Весь модельный ряд велосипедов распределен по секциям, что дает клиенту возможность подобрать двухколесный транспорт по своему вкусу. Запуск нового сайта удачно совпал с премьерой нового M01FS – комфортного и надежного горного байка, отлично подходящего для всех дорожных покрытий.

Univers_électrique

Новый веб-сайт PEUGEOT Cycles создан, чтобы вывести онлайн-покупки на новый уровень. Впечатляющие изображения в высоком разрешении откроют посетителям мир велосипедов PEUGEOT почти в кинематографическом качестве. При этом веб-сайт доступен на разных устройствах и одинаково хорошо просматривается как с экрана компьютера, так и с планшета и смартфона. А интуитивная структура портала позволяет покупателям найти все необходимое и узнать адрес ближайшего дилерского центра.

Univers_Junior

На сайте представлены несколько разделов, широко отображающих возможности представленных в них велосипедов: городских, горных, дорожных или гибридных. Также есть две расширенные секции: ELECTRIC для eBikes (велосипедов с электродвигателем) и LEGEND для винтажных велосипедов, созданных под вдохновением от 130-летней истории компании. На веб-сайте также можно подобрать велосипед для детей – они представлены в секции JUNIOR.

Univers_Mountain

Название каждой модели PEUGOET Cycles отображает сферу его использования и порядковый номер в линейке.

Univers_Road

Новый горный велосипед для эндуро M01FS можно найти в разделе MOUNTAIN. Его двойная подвеска является великолепным выбором для поклонников путешествий по горам, искателей приключений и любителей открытого пространства. Динамика и возможности байка, несомненно, порадуют его владельцев и удовлетворят даже самых взыскательных спортсменов.

Univers_Trekking

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники