Skip to content

Q60 2018 модельного года на российском рынке

На российском рынке представлена модель Q60 2018 модельного года. Одно из самых стильных купе похорошело, но не в этом главное.

2792

Как и прежде, на российском рынке будет представлена модель, оборудованная новым легким двигателем V6 – обладателем премии «Двигатель года 2017 и 2018» по версии Wards Automotive. 3-литровый мотор (405 л.с. и 475 Нм) агрегатируется с полноприводной трансмиссией. Разгон до 100 км\ч занимает 5,1 секунды. В мощном битурбированном 3,0-литровом двигателе из нового эксклюзивного семейства VR сконцентрирован опыт компании по разработке шестицилиндровых агрегатов. Мотор сочетает в себе большую мощность с высокой топливной экономичностью. Q60 2018 модельного года теперь будет оборудован новыми 20-дюймовыми дисками, которые еще больше подчеркнут выразительный дизайн и дерзкий облик нового спортивного купе.

2795

В добавок к новым дискам российская версия нового Q60 получила новую модификацию летней резины. Специально для удобства российских покупателей в комплектацию автомобиля вместо резины Run Flat будут входить обычные летние спортивные шины и все купе будут комплектоваться докаткой в багажнике.

2798

Единственная комплектация Sport ProActive оснащается адаптивной электронной системой рулевого управления нового поколения DAS 2.0. Разработка обеспечивает высокий уровень обратной связи и более естественные отклики на отклонения руля. Система «steer-by-wire» (управление по проводам) обходится без механической связи между рулем и управляемыми колесами, и для улучшения обратной связи использует электронные компоненты. Благодаря реализации данного конструктивного принципа водитель мгновенно, без запаздываний и задержек получает информацию от DAS.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники