Skip to content

Новый PEUGEOT 308. Старт продаж в России.

С сегодняшнего дня PEUGEOT начинает продажи нового хэтчбека PEUGEOT 308. Автомобиль предлагает широкие мультимедийные возможности, включая технологию Mirror Screen, сенсорный экран с 3D навигацией и многое другое. PEUGEOT 308 оборудован всеми передовыми технологиями активной безопасности, недавно представленными на новом кроссовере PEUGEOT 3008 и предлагается в трёх вариантах комплектации: Active, Allure и GT-Line.

PEUGEOT_308_2017_480_UK

Стильный и экспрессивный дизайн нового PEUGEOT 308 подчёркивает вертикальная решетка радиатора с логотипом «льва». Строгая и лаконичная надпись PEUGEOT наряду со светодиодными ходовыми огнями и LED-фарами создают неповторимый и элегантный облик передней части. Мощный передний бампер и короткие свесы символизируют динамичный характер автомобиля. Задние фонари выполнены в фирменном стиле PEUGEOT и напоминают «когти льва».

PEUGEOT_308_TestDrive_024

PEUGEOT 308 предлагается в 10 цветовых оттенках, среди которых появились новинки – благородный бежевый Pyrite Beige (сменивший серый Aluminium Grey) и энергичный синий – Magnetic Blue.

Интерьер PEUGEOT 308 стал более футуристичным и функциональным благодаря концепции организации пространства – PEUGEOT i-Cockpit. Новая мультимедийная система с сенсорным экраном и 3D навигацией TomTom обеспечивают удобство водителю, а высочайший уровень качества материалов и отделки погружают всех обитателей салона в атмосферу комфорта.

PEUGEOT_308_2017_442_FR

Уже в комплектации Active, PEUGEOT 308 оснащается сенсорным экраном нового поколения, который обладает великолепным откликом и легко управляется как большинство смартфонов.

PEUGEOT_308_0905STYP_001

Также новый PEUGEOT 308 может быть оснащен функцией Mirror Screen, которая работает с Android Auto, Apple Car Play™. Данная функция позволяет безопасно использовать мультимедийный контент и приложения смартфона путем их отображения на сенсорном дисплее, чтобы водитель мог пользоваться приложениями во время поездки. В эпоху, когда смартфоны стали неотъемлемой частью жизни, технология Mirror Screen позволяет всегда оставаться на связи. Все функции можно активировать голосом, что позволяет звонить, писать sms-сообщения и вводить адреса в навигационную систему, не отвлекаясь от дороги.

PEUGEOT_308_2017_401_FR

Новый PEUGEOT 308 оснащается бензиновыми двигателями THP 135 л.с. и 150 л.с. – оба агрегатируются с 6 ступенчатой автоматической трансмиссией. PEUGEOT 308 представлен в трёх вариантах комплектации: Active, Allure и GT-Line.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники