Skip to content

Мы в ответе за тех, кого соблазнили. Как грамотно обращаться с любовницей.

Тихие семейные ценности, как правило, не предусматривают наличие любовницы. Однако, под воздействием тех или иных причин, их всё-таки заводят. При этом — не всегда именно мужчины. Статистика — штука неумолимая, и согласно ей в 10-12% случаев любовниц заводят жёны, чтобы дать выплеснуться своей бисексуальности и почти в 50% случаев жёны знают о наличии любовниц у мужа и при этом сохраняют брак. Удивительно, но любовницы как социальное явление свойственны не только состоятельным гражданам. Они встречаются во всех социальных слоях нашего общества, даже у люмпен-пролетариата.

6

Оставим вопросы этики и напускной морали в стороне. Когда муж, кормящий семью, хочет секса, а жена весь день нянчила ребёнка и хочет спать, выручит именно любовница. И ещё в добром десятке случаев. Правда, благодаря любовницам браки как сохраняются, так и распадаются. Это следует помнить, перед тем, как пуститься в сию авантюру.

21740395_1150386335094133_2893654863949360414_n

Первое правило отношений с любовницей — никому не рассказывать о любовнице. Особенно — жене. Поэтому номер телефона любовницы должен быть надёжно замаскирован. Женщины маскируют номера любовников, подменяя мужские имена женскими, например Олега называют Олей. Мужчина, особенно продвинутый в этих вопросах, вместо имени любовницы Лена напишет «Елена Ивановна» и даже пометку сделает: «ЖЭК». Тайные отношения должны оставаться тайными. По этой же причине не стоит знакомить жену и любовницу. Рано или поздно, одна другой проговорится.

5

Второе правило — не путать любовницу с куртизанкой. Само её название подразумевает отношения более высокие, чем товарно-денежные. Но, если по каким-то причинам у вас появится желание взять на себя некоторые расходы своей любовницы, что несомненно благородно, сделайте это деликатно, а не оставляйте деньги на тумбочке после секса. Вообще сочетание денег и секса оскорбительно для любой девушки. Да и мужчину такой поворот должен оскорблять тоже. Исключите из отношений любые схемы, похожие на «секс-деньги-секс».

Третье и очень важное правило — не напоминать любовнице, что она любовница. Женская натура очень сложная, тонкая и легко ронимая. При этом чаще всего она вас любит не меньше вполне законной супруги. Один мой знакомый дамский угодник до сих пор сожалеет о сказанной любовнице фразе: «У нас всего-лишь секс», когда она пригласила его сопроводить её на концерт. Девушке порой необходимо фантазировать. И фантазирует она не только о сексе. Чаще её фантазии касаются свадьбы и семьи, чем изысканных горизонтальных утех. Именно находясь в обществе мужчины, она и предаётся таким фантазиям. Поэтому в этих вопросах надо быть деликатным, тактичным и даже милосердным.

3

Считается совершенно неприличным ревновать любовницу. Любая женщина имеет право на счастье и семью. И если этого не можете ей дать вы, позвольте ей это взять от кого-то другого. В конечном итоге вы оба — взрослые люди и понимаете, что ваша тайная интрижка не может продолжаться вечно. Наступит момент, когда вам придётся остановиться. Примите его достойно.

Ваши отношения с любовницей не должны даже подозреваться. Поэтому старайтесь планировать встречи днём, а идеально — в рабочее время. Чем позже проводится «деловая встреча», тем больше подозрений будут в ваш адрес у жены или невесты. Поэтому рабочее время самое невинное, вне поля подозрений. Вы ведь в это время упорно трудитесь? Да?

Само собой, так как страсть у вас как бы тайная, встречи должны проходить на той территории, где сведено к минимуму внезапное появление коллег, жены и случайных знакомых. По этому поводу приведём антипример. В начале двухтысячных одна дама работала в отеле и как-то решила изменить мужу с любовником-охранником. Место романтических свиданий они выбрали прямо в отеле, где работали. Заподозривший неладное муж, оказался отставным разведчиком, быстро «втёмную» познакомился с несколькими сотрудниками отеля, от которых и узнал, про интрижку жены. Проверить сведения информаторов не составило труда.

2

Одежду, в которой вы встречаетесь с любовницей, лучше держать в автомобиле, гараже, или в офисе. Волос, запах духов, или след от чужой помады, что просто ужасно, чреваты провалом. Женщины — те ещё конспирологи. Они подозревают измену даже при её отсутствии. Помните об этом.

После секса с любовницей на стороне обязательно примите душ. И не для бодрости, а для гигиены. На теле не должно остаться улик — запаха, волос, тем более — засосов. Также специфический запах оставляют презервативы. И если член подозревающая супруга нюхать не будет, то запах от рук может выдать вас совершенно ненароком.

Если уж вы занимаетесь угарным сексом с любовницей, не забывайте о жене. Она должна получать секса столько же — это минимум. В ином случае она или заподозрит вас, или заведёт себе любовника. Впрочем, ничто не помешает ей сделать и то и другое.

Не стоит приучать любовницу к ежедневным созвонам. Но раз уж вы это сделали, звоните рабочим днём, или тогда, когда твёрдо уверены, что супруга вас не застанет за разговором. Так проще — не надо потом врать и выкручиваться, почему вы были так любезны с паспортисткой ЖЭКа. Лучше подольше пообщайтесь с любовницей при встрече.

Лучше любовнице знать что вы женаты. Конечно, этим вы ставите себя в невыгодное положение и открываете своё уязвимое место, но если любовница вменяемая и порядочная, то шансов на провал у вас будет меньше. Да и названивать вам она не будет в неподходящее время.

Оптимальный вариант встреч с любовницей — «командировки». Не важно куда, хоть в соседний город, зимой в Воркуту, только не в сопредельные страны. Штамп в загранпаспорте и туристическая виза могут вас «слить» подчистую. Зато поездка на деловую встречу в Пильну подозрений не вызовет. И не забывайте оттуда звонить каждый вечер, рассказывая как вы соскучались.

Ника Фокс. Для Maxdigest и мужчин.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники