Skip to content

CITROËN представляет ограниченную серию нового E-MEHARI «STYLED BY COURREGES»

Совместно с маркой одежды COURREGES Citroën выпускает эксклюзивную серию (61 экземпляр) CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges в честь годовщины создания Марки Courrèges. Это прекрасное продолжение сотрудничества, успешно начатого с домом моды в 2016 году с создания блестящего концепт-кара. Появление на свет специальной серии CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges свидетельствует о единстве взглядов двух марок и общих ценностях. Обе Марки смело используют чёрно – белые цвета для создания строгого контраста и неповторимого стиля.

Post-production : Astuce Productions

Новый стиль CITROËN E-MEHARI STYLED BY COURREGES делает его особенным: эксклюзивная серия предваряет новое поколение E-MEHARI и демонстрирует все преимущества автомобиля. Новый дизайн салона и технические инновации – ещё один шаг навстречу безупречному уровню качества. Новое оборудование, например, крыша Hard Top и боковые стекла, система «Easy Entry», централизованная блокировка замков и подушки безопасности подчеркивают его многофункциональность, комфорт и практичность.

Post-production : Astuce Productions

В марте 2016 года на Женевском Автосалоне две знаменитые французские Марки – Citroën и Courrèges, которые на протяжении всей своей истории принимали революционные для своего времени решения в своих областях, разработали совместный проект: концепт-кар Citroën E-MEHARI Styled by Courrèges.

Сегодня обе марки продолжают успешное сотрудничество и представляют 4-местный электрический кабриолет CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges.

Эта эксклюзивная серия, выпущенная в количестве всего 61 экземпляра, символизируют год основания дома моды Courrèges и представляет модный инновационный автомобиль, созданный в духе Méhari1968 года выпуска и с учётом современных тенденций, воплощённых маркой Courrèges.

Post-production : Astuce Productions

Новый подход к сотрудничеству автопроизводителя и дома моды позволяет создать стильный и уникальный автомобиль, выпускаемый ограниченной серией – новый CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges – отличающийся неповторимым дизайном и цветовым решением с кузовом полностью черного цвета и светлым салоном.

Как любой образчик переменчивой моды, этот 4-местный кабриолет, оборудованный шлифованными легкосплавными колесными дисками 15’’ GIVE ME FIVE черного цвета, легко превращается в хэтчбек благодаря жесткой крыше Hard Top черного цвета. Передние стекла, тонированные задние боковые стекла и заднее стекло усиливают ощущение надежности E-MEHARI.

Узнать эксклюзивную версию можно с первого взгляда по бейджу «Styled by Courrèges», выполненному из матового металла и установленному у основания центральной арки и на крышке багажника. Кузов нового CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges полностью окрашен в черный цвет. Такое стилистическое решение привлекает внимание клиентов необычным выбором цветов и материалов. Строгий чёрный цвет контрастирует со светлой отделкой салона белого цвета и белой отделкой передней панели, которые соответствуют стилю Courrèges.

Post-production : Astuce Productions

Белая обивка сидений и строчка в тон гармонирует с отделкой передней панели белого цвета материалом ТЕP. Завершающим штрихом является элегантный ремешок в передней панели со стороны пассажира с вышитым логотипом Courrèges и алюминиевой номерной табличкой (шелкография и лаковое покрытие). Дверные ручки, стилизованные под рукоятки от дорожных сумок, выполнены в духе последних моделей Citroën и отсылают в мир путешествий.

Полностью обновленный салон подчеркивает высокое качество исполнения CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges. Игра контрастов прослеживается в салоне благодаря вещевому отделению центральной консоли, окрашенному в цвет кузова. Изготовленная по специальному заказу двухцветная дорожная сумка от Courrèges, прилагается к автомобилю и свободно помещается в багажник. Новый CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges отвечает современным тенденциям моды и идеален для поездок по городу, шопинга или для путешествий к морю.

Предназначенный для отдыха и развлечений новый CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges со складной крышей представляет собой многофункциональный автомобиль. С новой крышей Hard-Top, обеспечивающей прекрасную звуковую и тепловую изоляцию, новый CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges гарантирует возможность его эксплуатации в любой сезон и в любую погоду в течение всего года.

CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges обеспечивает поездки по городу в любую погоду и сохраняет свойства автомобиля повышенной проходимости. Увеличенный дорожный просвет (200 мм), всесезонные шины «Cross Climate» и защитные накладки (расширители крыльев, защита нижней части кузова и бамперов) позволяют новому CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges свободно перемещаться по грунтовым дорогам, обеспечивая при этом необходимую защиту окружающей среды. Предназначенный для поездок на море новый CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges с термоформованным кузовом, который не боится коррозии или мелких ударов, и новой обивкой сидений и панелей дверей из непромокаемого ТЕР материала, очень неприхотлив в обслуживании и эксплуатации.

Новый CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges – это 100% электрический автомобиль с нулевым уровнем выбросов загрязняющих веществ. К тому же, новая версия отличается большей динамичностью за счет увеличенного на 20% крутящего момента. На автомобиле используется инновационная литий-металл-полимерная аккумуляторная батарея. CITROËN E-MEHARI  «Styled by Courrèges» используют только полностью основанные на электричестве технологии французского концерна Groupe Bolloré. Аккумуляторная батарея LMP® (литий-металл-полимерная) автомобиля не подверженная влиянию климатических условий, прошла длительные испытания (более, чем 150 миллионов километров) и позволяет двигаться с максимальной скоростью, равной 110 км/ч. Официально зарегистрированный запас хода CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges при смешанном цикле движения составляет 195 км по норме NEDC. Для полной зарядки аккумуляторной батареи необходимо 8 часов при токе 16 А от специальных зарядных станций (домашние зарядные устройства или зарядные станции типа Autolib’) или 13 часов от бытовой электросети с током 10 А.

Стильный и оригинальный CITROËN E-MEHARI Styled by Courrèges предоставляет полную свободу передвижения с низким уровнем шума, характерным для электромобиля, и элегантность от Courrèges.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники