Skip to content

Как создать хорошее впечатление от плохого секса (18+)

Секс — затея сложная. Не настолько, чтобы преподавать его в институтах, но достаточно сложная, чтобы одним неудачным разом запороть возможность всех последующих. При этом девушке может не понравиться всё что угодно — от запаха лосьона после бритья, которым пользуется мужчина, и до его манеры не снимать носки непосредственно во время секса.

Первый секс с новой девушкой обычно возникает спонтанно, или не совсем спланировано. Поэтому вам, дорогие наши мужчины, приходится учиться пользоваться моментом и делать так, чтобы каждый момент, даже не самый хороший, оказывался для девушки исключительно приятным. Ведь чем больше будет таких приятных моментов, тем выше вероятность, что секс у вас повторится и ещё не раз.

Но как, спросите вы, из неприятного момента сделать приятный для девушки? Попробуем в этом разобраться. Для удобства рассмотрим секс на ситуационных примерах с правильными и неправильными вариантами поведения.

3

1. Вы раздеваете друг друга и у вас возникла проблема с застёжкой её лифчика. Да, не все лифчики расстёгиваются от прикосновения пальцев. Чаще всего приходится проявить хорошо отработанные навыки, ловкость и моторику пальцев. Но что делать, если ловкость и моторика оказались недостаточны?

Неправильный вариант: «Дорогуша, сними эту чёртову сбрую сама». Без долгих комментариев. Если девушка хочет перед вами раздеться — она это сделает, но если ей хочется, чтобы это сделал мужчина — это должен сделать мужчина. Да и как в дальнейшем она будет относиться к мужчине, который даже с застёжкой лифчика не может справиться?

Правильный вариант: «Как тут всё запутано, милая». Вроде бы не отступили и не спасовали. После таких слов девушка с удовольствием вам поможет справиться с непокорной застёжкой, и при этом вы не падёте в её глазах. После того, как бастион в виде застёжки лифчика падёт, нелишним будет на это отреагировать, но не банальным «спасибо». Например, прошептать на ухо: «Носи этот лиф почаще, так я смогу натренировать необходимый навык».

2

2. В промежутке между ласками и непосредственно сексом девушка сообщает вам, что вы у неё — первый. Возможно, что и не совсем первый, а второй, но точно — не третий. Такое бывает, и не всегда будет сказано прямо. Чаще всего девушка маскирует ситуацию словами «у меня в этом очень мало опыта». Иногда это — часть игры, усиливающей мужское влечение. Но даже если эта фраза — только игра со стороны девушки и, произнеся это, она играючи ртом надела на вас презерватив, условия игры надо принять.

Неправильный вариант: «Да ну? Врёшь!» После этого с очень большой вероятностью секс у вас будет закончен, не начавшись.

Правильный вариант: «Прости, я не догадался. Тебе не больно? Я буду очень нежен.» И после сказанного точно не стоит хлестать девушку по ягодицам и орать «разбился твой кувшинчик!» Все горизонтальные изыски отложите на следующий или последующие разы. Свой первый секс с девушкой проведите максимально нежно и неторопливо. Смакуйте её как вино. Так вы дольше продержитесь, что для девушки весьма важно.

1

3. Секс закончился оргазмом. Можно предположить, что с обеих сторон. И даже если он продлился не до утра, а занял всего лишь минут тридцать, или даже десять, основу вашего следующего свидания под одеялом закладывают последующие полчаса и ваше поведение в этот промежуток времени.

Неправильный вариант: «Буду храпеть — буди». Если свидание происходило на вашей территории, то очень вероятно, что проснётесь вы один. И до девушки больше не дозвонитесь.

4

Правильный вариант: «Такого оргазма у меня ещё не было!» Ну конечно, она знает, что был. Если не знает, то наверняка догадывается, но сказать надо именно так и желательно в очень восторженном тоне уставшим голосом. Но после сказанного не повернуться на бок и уснуть, а продолжить ласкать девушку, попутно нашёптывая ей комплименты. Тело девушки максимально чувствительно сразу после оргазма. Поэтому от качественных ласк после секса она может не только снова возбудиться и возбудить партнёра, но даже испытать повторный оргазм. Стало быть, плесните на лицо холодной воды, если надо, и продолжите ласки, в процессе которых важно не заснуть. Ваши усилия будут вознеграждены уже на следующем свидании. Не верите? Проверьте!

Ника Фокс.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники