Skip to content

HARLEY-DAVIDSON и JEEP – ещё один год вместе

Harley-Davidson® и Jeep® продлили еще на один год действующее последние три года соглашение о партнерстве в Европе. В рамках сотрудничества, границы которого будут расширены, бренд Jeep® становится ключевым партнером и официальным спонсором крупнейших мероприятий и ралли Harley-Davidson® в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Harley-Davidson® и Jeep® олицетворяют собой понятие культового бренда, за спиной у каждого долгая увлекательная история, которую знают люди во всех уголках планеты. Продукция обеих компаний — это воплощение стремления к свободе и любви к приключениям.

Jeep & Harley (1)

Развивая успех многолетнего сотрудничества, Jeep® в этом году расширит свое присутствие на трех важнейших слетах Harley-Davidson® в Европе: Euro Festival во французском Сен-Tропе (11-14 мая), ралли European H.O.G Rally в швейцарском Лугано (29 июня-2 июля) и European Bike Week™ на берегу озера Факер-Зее в Австрии (5-10 сентября).

Бренд Jeep® также будет представлен и на других форумах Harley-Davidson®, включая Africa Bike Week™ в Южной Африке (27-30 апреля), Thunder in the Glens в Шотландии (25-28 августа) и ралли Benelux HOG Rally в Нидерландах (2-4 июня). Кроме того, Jeep® представит свои автомобили на локальных мероприятиях в Украине, Венгрии, Германии, Италии, Эстонии и Чешской Республике.

Участникам будет представлена возможность лучше узнать и проверить в деле всю линейку автомобилей Jeep®, приобрести официальную продукцию бренда Jeep®, а также оценить гостеприимство Jeep® в зоне отдыха Jeep® Lounge. Кроме того, члены клуба владельцев Harley-Davidson® H.O.G смогут воспользоваться ограниченным предложением новых автомобилей Jeep® по специальным ценам.

Jeep & Harley (3)

Новый этап партнерства между двумя брендами является логическим продолжением многолетней совместной работы, успех которой обусловили общие базовые ценности: свобода, приключения и любовь к путешествиям. Обладателей мотоциклов и автомобилей этих марок объединяет чувство принадлежности к уникальному бренду, которое часто находит свое выражение в желании индивидуализировать свои машины так, чтобы они стали отражением креативного потенциала и индивидуальности своих владельцев.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники