Skip to content

НОВЫЕ СЕРВИСНЫЕ КОНТРАКТЫ CITROËN

С 3 апреля 2017 года CITROЁN дополняет линейку сервисных контрактов двумя новыми видам (Real Drive и Total Drive) и обновляет условия их предоставления для владельцев автомобилей французской марки. Изменения затрагивают тарифные сетки и перечень моделей.

Преимущество сервисных контрактов для клиента состоит в том, что он фиксирует расходы на техническое обслуживание и замену деталей износа автомобиля на ближайшие годы эксплуатации, что позволяет защитить бюджет клиента от непредвиденных затрат. Кроме того, сервисный контракт позволяет обрести уверенность в том, что обслуживание и ремонт автомобиля будут производиться только квалифицированными специалистами сети Citroёn Россия с использованием оригинальных запасных частей Citroёn.

Citroen

Сервисные контракты делятся на четыре уровня и могут быть оформлены либо в течение 24 месяцев (контракты 1 уровня) с даты начала договорной гарантии на автомобиль, либо в течение года (12 месяцев, контракты уровней 2, 2+ и 3).

Контракт первого уровня, Essential Drive, включает в себя продление гарантийного обслуживания автомобиля после окончания срока действия договорной гарантии, а также помощь на дорогах. Стоимость контракта начинается всего от 5900 рублей и зависит от срока, на который он заключается.

Контракт второго уровня Real Drive предлагает единую тарифную сетку для автомобилей с 2-х и 3-х летним сроком договорной гарантии и включает в себя все операции по регулярному техническому обслуживанию автомобиля и помощь на дороге.

Уровень 2+, или сервисный контракт Total Drive, объединяет преимущества первых двух планов – продление гарантийного обслуживания и техническое обслуживание, а также помощь на дороге.

Наконец, сервисный контракт третьего уровня Free Drive предлагает все преимущества официального сервиса CITROЁN: продление гарантийного обслуживания, помощь на дорогах, регулярные ТО и замена деталей износа.

Peugeot

Сервисные контракты смогут приобрести владельцы следующих моделей из текущего модельного ряда легковых автомобилей CITROЁN: С4 Седан, С4Picasso, C4 Aircross, C-Elysee, SpaceTourer. Кроме того, новые условия сервисных контрактов доступны для покупателей коммерческого транспорта CITROЁN: Berlingo, Jumpy и Jumper.

Текущие сервисные контракты могут быть продлены в рамках одного типа согласно действующему на момент продления тарифному плану и при условии, что сервисный контракт не прекратил свое действие. Сервисный контракт может быть включен в кредитное предложение по автомобилю.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники