Skip to content

Шаг вперёд! Соблазняем девушек первыми.

Девушки не приемлют примитивизма. Он им противен практически с рождения. Поэтому такая пустяковая процедура как знакомство и обмен номерами телефонов должна быть выдержана в классическом ванильном стиле, иначе никак. Иногда, конечно, мы слышим байки как некто пьяный и вонючий ввалился в бар и тут же покорил сердце красивой девушки. Но это – не более чем мужские сказки о рыбалке. Хорошие девушки не посещают бары, где велик риск столкнуться с пьяными, источающими зловоние жлобами.

11

Я знаю только одного мужчину, пользующегося успехом у молоденьких девушек, который парням, тем, что стесняются подойти к девушке, советовал напиться и подползти, но при этом сам никогда так не поступал.

55

Помните первый абзац. Девушкам неприятен примитивизм. Они не любят примитивные оценки, поступки, жесты, манеры и примитивных людей. Точка. Поэтому издавна кавалер должен был уметь танцевать, приятно выражаться, знать иностранные языки и делать красивые жесты. Кто-то сейчас процедит, мол, мужики не танцуют. И будут не правы, ибо мужиков-то как раз никто и не спрашивал. Женщине нужен не мужик, а мужчина – это, на минуточку, совсем разные понятия. Ради мужчины женщина учится готовить, танцевать стриптиз и делать минет. Может мужчина ради женщины научиться хотя бы танцевать? Настоящий – может!

22

Но пока до танцев ещё далеко. Надо сначала с девушкой заговорить. Сойдёт, конечно, и наивно-детское: «Привет, как тебя зовут?» Работает в соотношении 50/50, но для первого знакомства такое соотношение очень даже благоприятное. Особенно, если трезво оценивать такой примитивный подкат. А девушки, как следует из первого абзаца, не приемлют примитивизма. Поэтому лучше помучить мозг и придумать что-то красивое и незатейливое. Например, сделайте девушке один комплимент. Простой и незатейливый. «Я посмотрел на тебя и сразу протрезвел» – не комплимент, а венец безбрачия на долгие годы. Подойдёт вариация наподобие «ты сказочно прекрасна». И если девушка обратила на вас внимание, а, может быть, даже поблагодарила за комплимент, выводите на разговор с перекрёстными вопросами. Спросите: «Как тебе это удаётся?» И сразу ждите встречного вопроса. Она должна переспросить: «Удаётся что?» Вот тут важно не сплоховать и немедленно отпустить новый комплимент, зашитый в вопрос: «Так обворожительно улыбаться». Если девушка и на этот раз отвечает красиво и развёрнуто – вплетайте следующий комплимент. Льстите, это окупается.

33

Когда лести будет достаточно и «вы» в разговоре плавно перейдёт на «ты» или даже на «мы», дойдёт черёд и до танцев. Танцы – это приличный и самый незатейливый способ пощупать новую знакомую в интересующих местах и не получить за это пощёчину или разряд электрошокером. Кстати, танцуя, не забудьте сказать даме, что танцует она также прекрасно, как выглядит. Тут уже можно и нужно обойтись без вариаций, а именно практически процитировать предыдущую строчку. В ином случае фраза может прозвучать двусмысленно и комплимента не получится. Напротив, эффект от фразы: «Ты танцуешь даже лучше, чем выглядишь» может быть обратный.

66

И если вдруг в мужскую голову в момент танцев вкрадывается мысль, что процесс соблазнения и обольщения закончен и девушка готова к романтическому сексу, то мысль эту стоит гнать немедленно! Чтобы девушка отдалась вам безвозвратно, необходимо методично уничтожить очаги сопротивления во всех закоулках её сознания. Для этого потребуется мгновенный, яркий и красивый жест. Если рядом с заведением, в котором вы познакомились, есть цветочный киоск, отлучитесь на секунду и преподнесите даме хотя бы маленький букет или одинокую розу на память о знакомстве. Если такового рядом нет, то хотя бы подзовите официанта и закажите симпатичный десерт. Не себе – даме разумеется. Беспроигрышный вариант – клубника со сливками, но возможны и другие варианты – тут уж смотрите по ситуации.

44

Угадайте, что нужно сделать после танцев и красивого жеста? Верно! Сделать комплимент! Расскажите даме, что ни с кем в жизни не танцевали с таким огромным удовольствием. И, раз уж смогли скрасить даме скучный вечер, остаётся дело за малым – скрасить ей дорогу домой. Вы любите стихи? Знаем, что не любите, но пару-другую разучить всё же придётся. Полистайте Гумилёва. Он срабатывает чаще всего, но, если попасть в настроение, можно продекламировать и некоторые композиции группы «Бахыт-Компот», но в романтично-трагичной окраске. Я знаю одного мужчину, который так читает «Бухгалтера Иванова», что девушки намокают к последнему четверостишью. Если никогда раньше не читали стихи вслух и со сцены – прорепетируйте дома несколько раз.

gg

Вы могли не понять и не обратить внимания, но в тот момент, когда вы только танцевали, девушка уже мысленно переехала к вам, вышла за вас же замуж и нарожала вам же троих или четверых детей. И задача декламируемой вами романтической лирики поддерживать мысли девушки в этом направлении. Так вы обеспечите себе ночной возврат сделанных вечером инвестиций. Дошли до двери парадной? Это момент истины. Если вас пригласили на чашку кофе, будьте уверены, ваше вечернее обольщение удалось.

Ника Фокс.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники