Skip to content

Девочки, девушки, женщины. Инструкции по применению.

Девушка должна быть красивой, стройной, подтянутой, и, да простят меня матери всех стран и континентов, ни разу не рожавшей. И каждый хоть раз задавался вопросом, что кроме возраста отличает девочку от девушки и девушку от женщины? Кого и за какие достоинства предпочесть? Наши эксперты выделили как минимум четыре группы женщин, отличающихся возрастом, мышлением и мировосприятием. Соответственно, ко всем группам и подход нужен соответствующий, чтобы быть с ними на одной волне. Групп, конечно, больше, но мы чтим уголовный кодекс и рекомендуем для сексуальных отношений выбирать спутниц, достигших 18 лет.

pinup_30

16-18 лет. Выпускница и дебютантка. Ментально в этой возрастной группе происходит преображение девочки в девушку. В голове ещё принцессы скачут на единорогах, но уже под саундтрек из Limp Bizkit. Восемнадцатилетней девушке ещё кажется, что весь мир у её ног. Интерес к мужчинам слабый, сверстники интересуют, но прагматики в интересе нет. Пока её начисто заменяет романтика. Голос разума молчит или шепчет, потому всё равно практически не слышен. В общем и целом девушка ещё находится в стадии познавательной активности.

pinup_39

Где встретить. «Макдональдс», «Бургер Кинг» и прочий фастфуд. В респектабельных клубах восемнадцатилетние девушки отдыхают обычно уже в сопровождении кавалеров, а вот на дискотеках чаще появляются в компании подруг. Но тоже редко – денег на постоянные танцы в таком возрасте часто не хватает. Кино – от мелодрам до улётных экшенов. Пока линейка предпочтений только формируется, юная натура неразборчива. Желание тусоваться компенсируется прогулками и путешествиями автостопом или через «бла-бла кар».

Чем кормить. Дорогие рестораны авторской кухни не будут оценены. От лобстеров и омаров она может вообще убежать и спрятаться в туалете. Остаётся тот же фастфуд, но лучше плавно перейти к ресторанам типа «американский дайнер». Она порадуется большому бургеру или даже отменному стейку.

Как ухаживать. Золотые цепочки и брильянтовые серьги могут померкнуть перед обычным «айфоном». Пока в приоритете джинсы, толстовки и трикотаж. Ну и гаджеты конечно. При этом «яблофоны» остаются подарками, чаще всего оправдывающими возлагаемые на них надежды с обеих сторон.

Как заниматься сексом. «Что это у тебя? Он такой? Дай потрогать!» Несмотря на то, что большинство девушек в этой возрастной категории девственны, в сексе они любознательны и активны. При этом все уверены, что первый раз должен быть идеальным. Примите к сведению, только убедитесь, чтобы на момент секса девушке уже исполнилось восемнадцать.

pinup_43

18-20 лет. Всё впереди и всё позволено. Она поступит в университет, сделает прекрасную карьеру и только потом выйдет замуж за олигарха и будет счастлива. Конечно, из всего этого списка розовых грёз она сможет только поступить. Может быть, ещё и окончить университет. Зато именно в этом возрасте девушка расцветает именно как девушка. От девочки она уже ушла достаточно далеко, а до женщины ей ещё долго. Фаза познавательной активности закончилась. Теперь молодая и прекрасная особа открыта миру красоты, искусства и путешествий.

Где встретить. В кофейнях типа «Шоколадницы» или «Кофе Хауса». Наиболее стильных можно встретить в тех же дайнерах. В поезде «Москва – Санкт-Петербург». «Сапсаны» редко, чаще это «Невский Экспресс» как самый доступный из скоростных. Хостелы в том же Питере. Наиболее смелых и общительных можно поймать на «бла-бла каре», по направлению в тот же Санкт-Петербург.

pinup_26

Чем кормить. Она ещё не разбирается в вине, но уже старается делать умный вид знатока, когда потягивает из бока вино, налитое барменом из пакета, запивая им странное блюдо, которое имитирует пасту «карбонара» в недорогом кафе на окраине. «Патио» или небольшие и не пафосные рестораны с хорошей кухней – ваш выбор. Ну, и кроме того – различные суши-бары. Они до сих пор не могут выйти из моды.

Как ухаживать. Если вам удалось покорить девушку, которой не исполнилось и двадцати, это – медаль, которую просто необходимо демонстрировать, вызывая зависть окружающих. Отвезите её для отдыха на Кипр, хотя бы на недельку, прокатитесь на выходные в Финляндию. Если нет фантазии, подарите ей «айфон». Если есть немного стиля и вкуса, совершите поход в ювелирный. Даже простой «Адамас» будет воспринят с восторгом, словно бы вы зашли в «Тиффани».

pinup_10

Как заниматься сексом. Это возраст экспериментов, на которые девушка идёт с лёгкостью. Правда, под понятием «эксперименты» не имеются ввиду свальные оргии с несколькими мужчинами и съёмка в порно. Однако, с одним партнёром девушка может зайти далеко и согласиться на вполне нейтральное «домашнее видео». Не пренебрегайте оральными ласками. В этом возрасте девушка к ним наиболее чувствительна. Более того, в этом возрасте в начале двадцать первого века велика вероятность встретить даже девственницу!

pinup_29

20-25 лет. Крушение иллюзий и созидание планов. Ещё до двадцати четырёх она была уверена, что вот-вот напишет диссертацию о влиянии полупроводниковых резисторов на творчество раннего Степана Сковороды и её научные труды непременно спасут Мир. Но проходит год и становится понятно, что диссертация останется недописанной и Мир, слава Богу, останется пока нетронутым. Этот период начальный в своеобразной трансформации девушки в женщину. Стремление объехать весь Мир уже борется с желанием купить кетчуп оп акции, и кетчуп в этой борьбе побеждает всё чаще. Вместе с тем она остаётся вполне светской особой, посещает выставки и концерты в пабах.

Где встретить. На распродажах, выставках и в кино в будни после рабочего дня. В пабах с живой музыкой и хорошими командами типа «Птицы» или «Жуликов».

pinup_11

Чем кормить. Кормить практически не надо. Это она будет вас кормить, повинуясь инстинкту образцовой или хотя бы показательной жены. Даже раздобудет для этого короткий стёганный халатик, который будет надевать как бы небрежно только к вашему визиту и носить его в те моменты, когда сильно по вам соскучится. В этот период они уже очень сносно готовят борщ и ещё полсотни блюд. Тихий ужин вдвоём в кафе недалеко от дома будет для неё хорошим подарком.

Как ухаживать. Летом отправьтесь в Тайланд, зимой покатайтесь на лыжах в Сочи или прокатитесь в Валь Д’Изер во Франции. Активный образ жизни совсем не чужд зрелым девушкам и молодым женщинам.

Как заниматься сексом. Уже проходит молодая ненасытность. Приоритет отдаётся качеству. Лучше всего час за ночь, но этот час должен быть максимально страстным и качественным. Сам процесс уже не увлекателен, нужен результат. Кавалер должен действовать исключительно красиво, нежно и аккуратно.

pinup_12

30 лет. Немного солнца в холодной воде. Уже зрелая женщина с реалистичными взглядами на жизнь, подтверждёнными практическим и, увы, не всегда позитивным опытом. В жизни непритязательны, им достаточно только самого лучшего. В людях избирательны крайне, до экстремального перфекционизма.

Где встретить. Осмотритесь вокруг. Возможно в пробке как раз она в белом Volvo в соседнем ряду. Не стремитесь её соблазнить своим «Эксплоером» – на дешёвых понторезов на Range Rover и Jaguar она уже насмотрелась в двадцать и двадцать пять. Вы скорее привлечёте её внимание, если у вас будет «Нива» в идеальном состоянии и без тонировки.

Чем кормить. «Ну сколько можно говорить, что вечером я пью только коньяк и только десятилетней выдержки?!» Она уже знает толк в ресторанах и хорошей кухне. В винах разбирается не хуже хорошего сомелье и в рестораны ходит совсем не есть. Пригласите её на ужин, приготовленный самостоятельно. Ну, как самостоятельно – сделайте заказ в ресторане и позаботьтесь, чтобы его доставили до появления дамы. Кстати, не забудьте вместо майки надеть рубашку, когда будете её встречать.

Как ухаживать. Отправьте её Volvo на техобслуживание вне очереди, почините в доме розетку и как бы невзначай оставьте в спальне коробочку с бельём Agent Provocateour. В представлении женщины определение «мужчина» – это не только самец, но и стена, опора, скала.

Как заниматься сексом. Достаточно одного раза, всего лишь с вечера и до утра. Обычно в тридцать лет женщина находится на пике своей сексуальности. Поэтому, чтобы быть с ней, мужчина должен держать себя в форме.

Нельзя с какой-то твёрдой уверенностью заявить, что в какой-то возрастной период женщина или девушка лучше, а в какой-то наоборот, хуже. Она просто другая, переменчивая, преображающаяся, но всегда сохраняющая шарм и очарование.

Инесса Блонд.

Рисунки раздобыты в GARVGRAPHX.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники