Skip to content

Subaru привезет в Россию специальную версию кроссовера XV

ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Беларуси, начнет продажи специальной версии полноприводного кроссовера XV – HYPER EDITION – в мае 2017 года. Спецверсия создана на базе текущего поколения модели, специально для российского рынка. Всего в продаже будет 150 автомобилей.

Subaru XV HYPER (125617)

Subaru XV HYPER EDITION – компактный полноприводный кроссовер, оснащается 2-литровым бензиновым двигателем и бесступенчатой трансмиссией Lineartronic. Внушительный дорожный просвет (220 мм) откроет новые пути объезда пробок и варианты парковки. А оригинальная система полного привода позволит с достоинством преодолевать сугробы и обледеневшие участки дороги. Благодаря своей маневренности и комплексной системе безопасности Subaru XV удостоен высших оценок в рейтингах безопасности по всему миру.

Subaru XV HYPER (125625)

Экстерьер автомобиля выполнен в цвете Hyper Blue. На кузове расположен шильдик с названием спецверсии, в салоне – с названием спецверсии и порядковым номером. Модель оснащается оригинальными аксессуарами Subaru и имеет дополнительную защиту от механических повреждений, что особенно понравится тем, кто ведёт активный образ жизни. На все автомобили будет установлена система ЭРА-Глонасс.

Subaru XV HYPER EDITION – не новое поколение модели, о котором мы рассказывали ранее. Следующее поколение появится во второй половине года, премьера серийной модели будет в Женеве, 7 марта.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники