Skip to content

КОМПАНИЯ «ХАВЕЙЛ МОТОР РУС» ФОКУСИРУЕТСЯ НА ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИИ

C нового 2017 года ООО «Хавейл Мотор Рус» фокусируется на дистрибьюторской деятельности, а также задачах развития бренда и дилерской сети Haval в России. Осуществление деятельности по розничным и корпоративным продажам автомобилей и автозапчастей Haval компания полностью доверяет партнерам и в связи с этим информирует о завершении работы собственного дилерского центра в Москве по адресу Аминьевское шоссе, д. 4А.

Отметим, что в Москве продолжает работу дилерский центр Haval «ФК Моторс» (78-й км МКАД, д. 2Б) и сервисный центр «Автопремьер» (Калужское шоссе, п. Газопровод, 2 км от МКАД, ул. Бачуринская, АПК). Также официальные представители Haval сегодня есть в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Тюмени и Саратове.

v2-4-models-low

«Дилерский центр на Аминьевском стал первой официальной точкой продаж автомобилей Haval в России. Это был важный этап на пути становления бренда на рынке. Мы сами занимались продажами наших автомобилей. Это позволяло повысить доверие потенциальных партнеров и подтверждало наши серьезные намерения. Теперь, когда у нас есть надежные партнеры в Москве и других городах, мы приняли решение полностью доверить им продажи автомобилей и сконцентрироваться на поставках и развитии дилерской сети Haval. В следующем году мы планируем открыть несколько новых дилерских центров в крупных городах России. В Москве мы также будем расширять сеть центров продаж», – пояснил Генеральный директор ООО «Хавейл Мотор Рус» Коу Сюйгуан.

По планам компании в 2017 году будут открыты дилерские центры Haval в следующих городах: Нижний Новгород, Волгоград, Ростов-на-Дону, Воронеж, Тольятти, Уфа, Екатеринбург, Казань, Москва (второй дилерский центр). Таким образом дилерская сеть Haval будет включать 14 автосалонов в 13 городах России.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники