Skip to content

Голые факты о сексе, о которых обычно не говорят. (18+)

Кто-то о нём говорит, кто-то предпочитает им исключительно заниматься. Но немногие догадаются сделать секс предметом изучения. Мы глубоко не закапывались и предлагаем всего несколько фактов, голых и неоспоримых, а для кого-то даже полезных.

1. Типичный половой акт усреднённо длится примерно 15 минут: около 10 – 12 минут прелюдии и от 3 до 5 минут сам процесс. Где-то в США это уже считается нормой, однако в России, чтобы девушка осталась тобой довольна, мужчина среднего возраста должен держаться порядка 40 минут.

IMG_0303

2. Люди не единственные сексуально озабоченные животные, делающие это ради удовольствия. Дельфины и вид шимпанзе под названием бонобо были уличены в сексуальной деятельности вне естественного репродуктивного цикла. То есть, они также занимаются сексом ради самого процесса.

IMG_0272

3. Пока виагра приводила мужчин к эректильной дисфункции, действуя на 10 – 12 % мужчин, возникла другая проблема – проспермия, поразившая 24 – 27 % мужчин в Северной Америке. Администрация по контролю за продуктами питания и лекарствами США на данный момент исследует лекарство под названием дапоксетин, которое может помочь в лечении этих болезней. А вообще старайтесь испытывать меньше стрессов и чаще занимайтесь сексом.Тогда вероятность эректильной дисфункции практически ничтожна.

IMG_0236

4. Более сильный оргазм испытывается в тёплом помещении. Покраснение или потемнение кожи на половых органах будет более выражено в тёплых условиях, а это каким-то образом непосредственно влияет на интенсивность оргазма. Однако не стоит заниматься сексом и в через чур душном помещении, сауне и под горячим душем. Там запросто можно спровоцировать прилив крови к голове и головному мозгу, спровоцировать его кислородное голодание и успешно потерять сознание.

IMG_0239

5. Если женщина испытывает оргазм во время секса, вероятнее всего, она забеременеет, ведь судороги при оргазме в тазовых мышцах проталкивают сперму по влагалищному каналу в матку. Собственно, именно для этого они и предназначены и именно они труднее всего симулируются. Оргазм — это не только стоны. Про это стоит помнить внимательным мужчинам.

IMG_0251

6. Каждый день 400 000 000 людей по всему миру – каждый семнадцатый из нас – занимается сексом. Так что, пока ты читаешь эту статью, треть Китая усердно размножается!

IMG_0252

7. Вот этот пункт нужно показать или процитировать своей девушке, услышав «голова болит». Секс помогает от головной боли. Эндорфины в кровотоке во время секса не только дарят нам удовольствие, но и действуют как обезболивающее. А если по каким-то причинам девушка не хочет секса с вами, поищите ответ в себе или в зеркале — он там есть.

IMG_0255

8. Пожилые люди могут заниматься сексом и довольно часто это делают. В возрасте 70 лет, 73 % мужчин не лишены потенции, а 30 % женщин в возрасте 80 лет по-прежнему могут заниматься сексом. Не знаем, зачем вам эти сведения — как хотите, так и живите с ними.

IMG_0259

9. 70 % женщин выберут шоколад вместо секса. Это на самом деле очень полезная, практически бесценная информация. Держи всегда под рукой шоколадку и презервативы. При подходящей возможности поинтересуйся у девушки, что она выберет, секс или шоколадку. Выберет шоколад — угощай. Через некоторое время повтори вопрос. Если снова выберет шоколадку — снова угощай. И когда она натрескается шоколадом по самые веснушки, ей уже не отвертеться!

IMG_0262

10. До 2014 года излюбленным направлением секс-туризма для пожилых американцев и европейцев был Крым. После воссоединения Крыма с Россией в 2014 году этот секс-маршрут перестал существовать.

Сбор и анализ материала – Лиза Топлесс.

Фотограф Агна Деви.

Снято в AgnaDeviStudio. https://vk.com/agnadevistudio, +7-916-7970778.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники