Skip to content

CasaMusica. Между тобой и сценой больше нет никаких преград!

25 мая 2016 г. в России был официально запущен международный музыкальный проект для независимых музыкантов «Casa Musica». «Casa Musica» уникален в своём роде тем, что он направлен на поддержку талантливых и целеустремлённых музыкантов, а также всех ценителей качественной музыки. Проект стартует одновременно в ряде европейских стран и в России, где он продлится с июня по август 2016 года и будет показан эксклюзивно на MTV Россия.

Casa2-12

Двери «Casa Musica» открыты для всех музыкантов, которые одержимы творчеством и хотят создавать свою собственную качественную независимую музыку. Начиная с 23 мая каждый может загрузить свой трек на сайт CasaMusica.me в течение месяца и получить шанс участвовать в шоу «Casa Musica». Команда MTV вместе с такими профессионалами своего дела как Яна Чурикова, Татьяна Шаманина (Guru Groove Foundation), Андрей Запорожец (Sunsay, 5’nizza), Антон Севидов (Tesla Boy) отправятся в Санкт-Петербург (25 июня) и Москву (2 июля), чтобы лично познакомиться с талантливыми музыкантами и провести незабываемые вечеринки «Casa Musica». Целью онлайн платформы и региональных кастингов станет поиск 16 талантливых музыкантов, которые примут участие в шоу «Casa Musica». Шоу будет показано эксклюзивно на MTV Россия в июле- октябре 2016 года.

Casa3-1

В рамках шоу у героев шоу будет шанс выступить на лучших фестивалях и вечеринках, попасть на телевидение и радио, в то же время развиваясь и экспериментируя под руководством опытных наставников. Участники будут работать в парах и по завершении проекта «Casa Musica» в августе образуют первый в своем роде музыкальный дуэт, спонсором первого альбома и видеоролика которого выступит MTV.

Casa-16

Каждые две недели «Casa Musica» будет проводить концерты, после которых проект будут покидать самые слабые дуэты. Уже 14 июля пройдёт первый концерт, где участники покажут на что они способны и чему успели научиться. До второго концерта, который состоится 23 июля, дойдут 7 самых талантливых дуэтов. Этот концерт станет по настоящему особенным, ведь он пройдёт на специальной сцене на фестивале Alfa Future People. До финального концерта дойдут только 6 лучших участников.

Casa2-20

Ценителям качественной музыки «Casa Musica» даст шанс не только собственными глазами наблюдать за профессиональным ростом нового поколения независимых артистов. Каждый желающий может присоединиться к самому неудержимому событию года и пережить незабываемые музыкальные ощущения на лучших фестивалях 2016! Заходите на Casamusica.me, выигрывайте билеты на фестивали и добавляйте ваш драйв к «Casa Musica»!

«MTV всегда помогает молодым людям расти творчески, устанавливать контакты с аудиторией единомышленников и поддерживает их в этом. Мы рады представить «Casa Musica» в России и помочь талантливым исполнителям со всей страны поделиться своим музыкальным творением, энергетикой и по-настоящему выразить себя при колоссальной поддержке. Присоединяйтесь к «Casa Musica» и давайте вместе создадим что-то по-настоящему уникальное и неповторимое », – отметила Яна Чурикова, руководитель телеканала MTV Россия.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники