Skip to content

Новая коллекция Agent Provocateur

Agent Provocateur представил коллекцию купальных костюмов. Лицом кампании на этот раз стала Фанни Франсуа(Fanny François).

Agent-Provocateur5

В этом сезоне снова в тренде лаконичность и благородные оттенки чёрного и белого.

Agent-Provocateur6

По-новому заиграла сетка, открывая больше женского тела, делая девушку более желанной и аппетитной. Купальник стал дразнить, притягивать взгляды и невероятно эффектно подчёркивать естественную стройность.

Agent-Provocateur7

Купальник, особенно Agent Provocateur, всегда мог подчеркнуть женственность его обладательницы. И дизайнеры рисуют по телу полосками тканей, притягивая взгляды поклонников и завистниц.

Agent-Provocateur8

Купальники нового сезона хорошо подойдут не только для утреннего и дневного купания, но и вечернего. А в сочетании с несколькими дополнениями могут стать элементами даже коктейльного платья.

Agent-Provocateur9

Интересная особенность коллекции купальников сезона 2016 — инверсионность цветов. Если едешь на отдых с двумя подружками, одной можно купить белый купальник с чёрными застёжками, а второй — чёрный с белыми!

Agent-Provocateur10

Главное — не дарить одинаковые, ибо женщины это терпеть не могут. И помните правило роскошного купальника: как его на девушку наденешь — так и будешь его с неё снимать. Надеюсь, я понятно выразилась.

Agent-Provocateur11

Ника Фокс

Фото Agent Provocateur

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники