Skip to content

CasaMusica и MTV объявляют о партнерстве в рамках фестиваля AlfaFuturePeople

Телеканал MTV, Яна Чурикова, Татьяна Шаманина (Guru Groove Foundation), Андрей Запорожец (Sunsay), Антон Севидов (Tesla Boy) объявили о сотрудничестве с новым музыкальным проектом «Casa Musica» в рамках фестиваля Alfa Future People, который пройдет 22-24 июля.

Партнёрство нацелено на поддержку талантливых и целеустремлённых музыкантов в России, у которых будет шанс показать себя и свой талант на сцене «Casa Musica» на фестивале Alfa FuturePeople в июле.

IMG_1964_AnnaSalynskaya

Проект призван помочь самым талантливым музыкантам создать свой собственный музыкальный мир, вдохновленный их драйвом. Для этого им нужно будет доказать, что на пути к сцене для них не существует преград. «Casa Musica» создаст уникальный коктейль из разных жанров: инди, хип-хопа и электронной музыки, который точно вдохновит настоящих меломанов и любителей фестивалей.

Casa-31

Команда MTV вместе с такими профессионалами своего дела как Яна Чурикова, Татьяна Шаманина (Guru Groove), Андрей Запорожец (Sunsay), Антон Севидов (Tesla Boy) выберут самых талантливых музыкантов, у которых будет уникальный шанс выступить перед огромной аудиторией фестиваля AFP 22-24 июля. Только те, кто обладает неудержимым духом и докажет, что для них нет преград создавать независимую музыку, окажется на сцене.

IMG_2122_AnnaSalynskaya

«MTV всегда помогает молодым людям расти творчески, устанавливать контакты с аудиторией единомышленников и поддерживает их в этом. Мы рады сотрудничеству с «Casa Musica» в рамках фестиваля AFP и возможности помочь талантливым исполнителям со всей страны поделиться своим музыкальным творением и энергетикой! В настоящее время мы также работаем над развитием нашего партнёрства и в других областях», – отметила руководитель канала MTV Россия Яна Чурикова.

IMG_2540_AnnaSalynskaya

«Я очень рад быть частью проекта MTV и «Casa Musica» в России. Эта инициатива открывает новые возможности для всех целеустремлённых исполнителей по-настоящему выразить себя через свою музыку и создать что-то действительно уникальное. Будучи музыкантом, я могу по-настоящему оценить ту поддержку, которую «Casa Musica» оказывает молодым музыкантам. Искренняя страсть к творчеству помогла мне справиться со всеми преградами, встретившимися на пути к сцене в прошлом. Сегодня я рад быть частью того, что поддерживает и вдохновляет молодых независимых артистов. Очень жду того момента, когда люди начнут делиться с нами своими треками, драйвом и тем, как они видят и чувствуют музыку!» – поделился своим воодушевлением Антон Севидов (Tesla Boy).

Дополнительная информация о партнёрстве и детали проекта будут объявлены позднее.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники