Skip to content

Событие на одну ночь

Провести с девушкой ночь можно по-разному. Но если тебе предстоит свидание на одну ночь, или эта ночь первая, то заставь девушку если не кричать, то уж точно стонать от удовольствия всю эту, богатую на сексуальные события ночь. А как из обычного свидания сделать событие – читай дальше.

Организм к ночному марафону необходимо готовить. Поэтому точно не устраивай его с дороги или после тяжёлой смены. Выбери относительно спокойный и желательно — выходной день.

mxd2

Твой завтрак — банан, миндаль, варёные яйца. В банане много протеинов, он повышает либидо и противостоит импотенции, которая тебе в грядущую ночь точно не нужна. Миндаль – это богатый источник жирных кислот, способствующих нормальной выработке мужских гормонов. А витамины «В6» и «В5», содержащиеся в яйце помогают регулировать уровень гормонов и уменьшают уровень стресса. Запить всё можешь чашкой кофе, но только одной на ближайшие сутки. Кофеин в больших дозах снижает уровень тестостерона и выводит жидкость из организма.

Прошёл час после завтрака? Выпей стакан воды. Обезвоживание является одним из факторов снижения либидо. Поэтому пить тебе придётся минимум стакан каждые два часа. И вода должна быть что ни на есть обычной, без сахара и газовых пузырьков.

sex__71

Прошла пара часов с момента подъёма? Отдохни. Если ты выходной — просто попробуй подремать ещё пару часиков или просто полежи час с закрытыми глазами и ровным дыханием. Хороший отдых поможет не просто поддерживать остроту реакций, но и долго сохранять контроль над собственным телом. Ты ведь помнишь, что в ближайшую ночь спать не светит?

Отдохнул? Выпей стакан воды.

mxd6

Стресс сегодня не просто нежелателен, а просто запрещён! Потому погуляй в парке или сходи в спортзал. При этом не рекомендуется нагружать себя силовыми нагрузками. Покрути педальки велотренажёра, поплавай в бассейне и посиди в сауне, но недолго. После этого — выпей стакан воды.

Обед. Самый оптимальный вариант — стейк, который вчера ещё бегал. Попав в твой организм, он поспособствует активной выработке тестостерона. Если со стейками в твоих краях напряжёнка, употреби курицу. Мясо курицы является хорошим источником протеина и сосудорасширяющих средств. Как ты правильно догадался, имеются ввиду старые добрые вазодилататоры. Они способны ненадолго простимулировать приток крови к твоему пенису. Полагаем, не надо объяснять зачем это надо. Если курицу к обеду не удалось ни поймать, ни купить, пожуй тунца или лососевых. Да, и после обеда выпей стакан воды.

mxd5

Спустя пару часов после обеда можешь позволить себе перекус. Например, стрескай авокадо. Он сам по себе насыщен витамином «В6», отвечающим за выработку мужских гормонов, и протеинами. А ещё спустя час можешь побаловать себя персиком, клубникой, манго и инжиром. Первые три улучшают вкус мужской спермы, а четвёртый богат аминокислотами, стоящими на страже твоего либидо.

За час до свидания, если у тебя давно не было секса, задёрни шторы, расположись на диване и «удели внимание себе». Предварительная маструбация обычно помогает растянуть первый раз ночью, что произведёт на партнёршу неизгладимо-позитивное впечатление.

mxd4

После этого — выпей стакан воды. Если вода надоела, так уж и быть, поешь арбуза. Он на 92% состоит из воды, но остальные 8% – это фитонутриенты, способствующие расширению кровеносных сосудов и упрочнению эрекции.

Свидание началось, ты уже в обществе девушки. Можешь позволить себе пятьдесят граммов коньяка или два бокала вина. Но ни в кое случае не пей пиво! Содержащийся в пиве женский гормон эстроген может бесповоротно испортить вечер. У тебя марафон впереди, держи себя в форме, чтобы в полной мере насладиться формами своей гостьи. Переходя к ужину, для себя выбери устрицы. Тебе просто необходима активная выработка тестостерона и дофамина, а простимулировать его выработку могут устрицы или тыквенные семечки. Но в каком ресторане подают тыквенные семечки как отдельное блюдо?

Перед тем как от ужина перейти непосредственно к сексу, посети туалет. Так ты избавишься от давления мочевого пузыря на уретру, не потеряешь контроль над собой в самый ответственный момент и сведёшь на нет риск преждевременного семяизвержения.

Ты ведь уже просчитал по шагам, что будет после того, как вся ваша одежда будет сброшена? Первая часть ночи для самых трудоёмких в исполнении поз. Это в том числе относится к позам стоя и стоя у стены. В самом начале процесса эрекция не требует дополнительных стимулов, потому можешь позволить себе немного силовых упражнений.

В перерыве сходи в туалет, умойся, съешь банан, но ни в коем случае не принимай никакого алкоголя! Во второй части, если девушка предложила оральные ласки, переходи к позе «69». Обычный минет быстро тебя «прикончит», потому постарайся не только получать удовольствие, но и доставлять его. Плавно переходи к старой доброй коленно-локтевой позиции. Но остерегайся судорог и мышечных спазмов твоих ног.

mxd3

На следующем перерыве самое время сходит в душ. Одному. Душ, как ты догадался, должен быть холодным. Можешь начать с горячего, плавно сокращая подачу горячей и увеличивая напор холодной воды. Ты ведь хочешь, чтобы кровь в твоём теле забегала с новой силой, приливая к некоторым очень нужным участкам?

Третья часть уже может протекать в известной и понятной всем миссионерской позе. В силу законов физики, именно в этих позах к пенису притекает больше крови и ты можешь продолжать, не теряя достоинства.

Ну а о чём говорить с девушкой и какую подобрать музыку для свидания, мы уверены, ты разберёшься как — нибудь сам.

Лиза Топлесс.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники