Skip to content

Как стать легендой и не стать анекдотом

Практически каждый мужчина уверен, что он — идеальный любовник. На самом деле таких — единицы. Про них девушки рассказывают легенды, про остальных — только анекдоты. Но как стать героем легенды и не стать персонажем анекдота? Мы провели свое расследование, результаты которого приоткрывают занавес многих женских тайн и опровергают массу весьма распространенных мужских мифов.

По словам одной группы респонденток, этот мужчина подарил ей совершенно новые, ни с чем не сравнимые, головокружительные и полноценные ощущения, благодаря чему она поняла, каким волшебным на самом деле может быть мир секса. Более того, девушка смогла легко назвать параметры, по которым он был лучшим из лучших.

Но мы-то знаем, что каждый человек уникален. Что обожает одна женщина – категорически не выносит другая, и наоборот – то, к чему равнодушна одна, вызывает дикое возбуждение у другой. Природа позаботилась о том, чтобы каждый из нас мог найти максимально подходящую нам половинку, а потому у каждой женщины будут свои методы определения идеального сексуального партнера.

on_1

Лучший любовник

Лучшим в сексе абсолютное большинство женщин называют того, кто в первую очередь доставит удовольствие партнерше, а уже потом будет заботиться о собственных желаниях и ощущениях. И это не какой-то женский эгоизм, а самая настоящая сексуальная мудрость. Ведь каждый из партнеров, который старается дать, а не получить, будет вознагражден двойным наслаждением – удовольствием от своей отдачи и полученной взамен сексуальной щедрости. То есть сначала надо довести до оргазма женщину и только потом «довестись» самому.

Секс-параметры

Тогда как мужчины свято верят в то, что размер играет в сексе важнейшую роль, женщины практически не заостряют внимание на параметрах партнера. Да, большой член способен вызвать у партнерши восхищение, эстетическое удовольствие и станет дополнительным плюсиком в твоем “резюме”. Но, как показывает практика, решающую роль сыграет не количество сантиметров, а то, насколько качественно мужчина умеет пользоваться во время секса столь щедрым подарком природы.

Естественно, в мире не так уж мало женщин, для которых основную ценность составляет именно этот формальный признак. Столь интересный факт легко объясняется с точки зрения физиологии. Если женщина расплывается в мечтательной улыбке при одной мысли о большом члене партнера, значит длина и диаметр органа доставляют ей гораздо больше удовольствия, чем самые изощренные оральные ласки.

Галантность

Оказывается, хорошие манеры любовника способны сыграть ему на руку, скрасив даже самый посредственный секс. Но картина может быть и противоположной – от ярких и незабываемых сексуальных впечатлений не останется и следа, если мужчина не удосужится уделить партнерше достаточно внимания. К примеру, широко распространена ситуация, когда после страстного феерического секса парень ставит девушку перед фактом, что до утра она у него не останется. В результате бедняга вынуждена ловить такси на холодной и темной незнакомой улице. В этом случае ее память сохранит не количество оргазмов, подаренных ей умелым любовником, а гадкое чувство, что ею попользовались и выбросили за ненадобностью. И эти чувства будут самыми сильными — досада и ненависть.

2013

Попав в подобную ситуацию несколько раз, девушка понимает, насколько ценна вежливость и галантность мужчины, независимо от качества секса с ним. И когда она встретит совершенно посредственного в сексуальном плане партнера, который полноценно окружит ее вниманием и заботой, проведет до самого дома и подарит букет любимых ромашек – она, не задумываясь, скажет про него: “Он лучший из всех любовников, которые у меня были”. И всё потому, что секс в женском сознании делится на три стадии: до секса, сам секс, и то, что было после секса. И всё это в её понятии и есть секс.

Техника секса

Мужчины, которые гипертехничны в сексе, также могут вызвать у женщин как дикий восторг, так и полное непонимание. Но большинство все же утверждают, что партнер, который, как герой немецкого порно, сосредоточенно и безэмоционально занимается сексом на протяжении нескольких часов – как минимум, раздражает. Женщине начинает казаться, что она исполняет роль некого тренажера. А если нет эмоций, то зачем тогда нужен мужчина, когда его легко можно заменить хорошим вибратором?

138

Конечно же, в природе существуют женщины, которым по душе именно такой подход. Но предупреждаем тебя заранее, что искать такую ты можешь очень и очень долго. А потому настоятельно рекомендуем учиться чувственности и романтичности в постели, ведь техничность при желании можно освоить в любой момент.

А поговорить?

К огромнейшему сожалению всей прекрасной половины человечества, далеко не каждый идеальный любовник является хорошим собеседником. Лишь ленивый не слышал о шутке, в которой мужчина после секса отворачивается к стенке и храпит, когда женщине так хочется поговорить. А ведь в реальности зачастую сюжет похож! Не стоит забывать, что все без исключения женщины любят ушами – эта догма должна крепко отпечататься в памяти. Хочешь очаровать партнершу – осыпай ее приятнейшими комплиментами!

46

Вот почему болтливый любовник зачастую ценится женщиной гораздо больше, чем более изощренные и техничные, но молчаливые соперники. Помни, женщина всегда с очарованием и особым уважением будет вспоминать о мужчине, с которым у нее были не только феерические оргазмы, но еще и задушевные разговоры между сексом, а также до и после. Быть приятным собеседником – это неоспоримое преимущество!

Любить секс

Существует категория мужчин, которых смело можно причислять к фанатам секса. Они всегда готовы экспериментировать, самосовершенствоваться в сексуальном мастерстве, их вдохновляет практически любая партнерша. У таких мужчин можно смело брать уроки, они способны придать уверенности и раскрепостить даже самую неопытную и закомплексованную девушку.

Да, примерным семьянином представить такого человека крайне сложно, но зато звание «Идеальный любовник» он заслуживает чаще остальных. Секс надо искренне любить – только в этом случае он будет приносить истинное удовольствие и тебе, и партнерше.

Сексуальная гармония

Часто бывает так, что любовники имеют совершенно разные политические взгляды, музыкальные вкусы и жизненные интересы, но в постели они – одно целое. Иными словами, в сексе они ценят одинаковые вещи – позы, варианты предварительных ласк, продолжительность полового акта. Если такое единодушие проявилось внезапно – можно считать пару абсолютными счастливчиками, ведь это необычайная редкость.

14

В случае, если гармония в сексе совпадает с гармонией в душе, партнеры имеют все шансы прожить вместе счастливую жизнь. Если же кроме сексуального единства нет ни единой объединяющей их детали, в таком случае останутся лишь сладкие воспоминания об идеальном сексе и уверенность: “Этот любовник – лучший из всех”.

Это что-то особенное!

Хотя в сексуальной жизни каждой женщины обязательно бывает первый мужчина, он далеко не всегда будет считаться самым лучшим. От момента вступления в секс до момента его истинного познания может пройти много времени. Иногда женщине приходится ждать годами, пока она встретит мужчину, который откроет перед ней дверь в мир истинного наслаждения.

0_144

И в тот момент, когда она поймет, что до этого партнера она понятия не имела, какие чувственные грани в ней скрыты – ее сексуальная жизнь станет качественно другой. Каждый последующий мужчина будет на подсознательном уровне сравниваться именно с этим первооткрывателем, которого, кроме всего прочего, удостоят звания «Мой лучший любовник».

Нежность

Спросив у одной из респонденток, кого она может назвать своим лучшим любовником и что она подразумевает под понятием «идеальный любовник», мы получили весьма неожиданный ответ. Девушка назвала имя и, подумав, сказала: «Он полностью окутал меня нежностью». «А как же отточенная техника, незабываемые оргазмы и сексуальные изощрения?» – спросили мы, недоумевая. «Не знаю, в этом плане он был совершенно обычным, но он дарил мне столько нежности, что я могла купаться в ней. Это делало меня такой счастливой… Оргазмы тут и рядом не стояли».

Инесса Блонд.

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники