Skip to content

День рождения, взорвавший Интернет. (18+)

Эта фотосессия в один момент стала самой популярной в Интернете. Впору недоумевать, как так, ведь снимки любительские, сюжетность не соблюдена, а кое-где и вовсе полностью отсутствует экспозиция. Секрет популярности фото прост — съёмка рассказывает как резвились молодые девушки, отмечая день рождения подруги.

21

День этот решили отметить в бане и, само собой, все девушки на фотографиях абсолютно голые, что добавило задора. Как и то, что девушки своей наготы нисколько не стесняются. Ну, уж если родилась красивой, куда теперь деться?

1-1

Посмотрев на эту съёмку, главный редактор на совещании изрёк только одно: «Найдите их, мы предложим им модельные контракты с нашими проектами». Это не шутка. По-крайней мере, девушка, чьи фото максимально часто повторяются в публикации, такого контракта безусловно заслуживает.

1-2

Справедливости ради стоит заметить, что все девушки и впрямь очаровательны в своей естественной, натуральной красоте, которая подчёркивается лишь выразительными взглядами и красивыми улыбками.

1-3

Декорациями к съёмке служат серые дощатые стены и затянутые полиэтиленом оконные рамы функционирующей, но не до конца достроенной бани. В любой другой съёмке такой задний план смотрелся бы ужасно и несуразно, но в данном случае воспринялся вполне уместно и даже органично, передавая колорит и энергетику места.

1-5

Если бы существовала общероссийская ежегодная номинация «Самый улётный день рожденья», то первый приз стоило бы присудить дню рождения Оксаны. При этом на самой съёмке не выделяется та самая Оксана — мы определить её не смогли. Однако девушка заслуживает всяческих похвал за то, что собрала столько подруг и устроила такую вечеринку.

1-6

Собственно, съёмка и её популярность в Интернете являет собой пример того, как без дорогих залов, артистов и шоу сделать событие, хоть и камерное, для узкого круга, которое соберёт максимум положительных откликов и цитирований.

19

Девушки не пытаются специально позировать — они естественны и в этом заключён особый шарм той неповторимой и удивительной страны, которая простирается за МКАДом. Привыкшие к столичной лжи и лицемерию лишь брезгливо поморщатся, но лишь для того, чтобы не уронить собственную репутацию, а в укромный момент снова откроют эту подборку и будут рассматривать фотографии, не понимая, откуда в них берутся такие энергетика и очарование.

20

Надо поблагодарить как виновницу дня рождения, так и девушку, сделавшую эти снимки. Именно благодаря таким снимкам мы будем знать, что в российских деревнях сейчас есть не только пьяницы и разорённые колхозы. Именно такими съёмками надо агитировать за возрождение русской деревни!

Лиза Топлесс

ФОТО взяты из открытых источников.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники