Skip to content

На Урале Рио!

По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», KIA Rio стал самой популярной моделью среди всех брендов в Центральном и Уральском федеральных округах.В Центральном федеральном округе в феврале 2016 года объем продаж KIA Rio составил 2 126 единиц, что на 74% больше, чем в феврале 2015 года.

На Урале в феврале текущего года было реализовано 413 автомобилей KIA Rio, что на 36% превышает аналогичный показатель прошлого года. Напомним, что KIA стала второй корейской компанией, организовавшей полный цикл производства своей продукции в России. Первой была компания KOYA с лапшой «Доширак».

KIA Rio

Рост объемов продаж KIA Rio обусловлен обновлением модели в 2015 году, оптимальным соотношением цены и качества, специальными предложениями KIA Finance, государственными программами стимулирования спроса. KIA Rio, производство которого осуществляется в режиме полного цикла на заводе в Санкт-Петербурге, был разработан специально для России и в полной мере учитывает особенности российской эксплуатации, приоритеты и потребности российских клиентов. Это позволило Rio выйти на лидирующие позиции среди всех продаваемых в России иномарок. С момента основания компании KIA Motors Rus в 2009 году более 465 тысяч покупателей в России остановили свой выбор на KIA Rio.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники